Брызжу ядом• 17 декабря 2017
В Киеве уже продают живые елки? Кто видел?
Уходя дверю не хлопать• 17 декабря 2017
а не рано? Возле рынка еще нет даже намека на елочный базар
Бензопирен• 17 декабря 2017
Херсон.
Район Днепровского рынка - елки завезли 15-16 декабря. Огромное количество.
Цену не спросила...
Кыся-брыся• 17 декабря 2017
Уже продают. На Виноградоре бываю сейчас и на Оболони проездом, там чуть ли не на каждом повороте елки уже. И прямо возле метро Минссая тоже елочный базар.
Стекловыжималка• 17 декабря 2017
Мы на работе торгуем ёлками. Завезли две недели назад 1,5тыс штук. Уже почти все равно купили, осталось штук 200всего
Без комплексов• 17 декабря 2017
А по чём сейчас ёлки в Киеве, метровую за гривен 100 купить можно?