Мао_Мяо• 17 декабря 2017
Кто покупал телевизор со Смарт-ТВ - вопрос)
хочу купить телевизор со смарт-ТВ, но в магазине за настройку берут около 3000, можно ли его настроить не в магазине? может кто-то делал это дешевле? поделитесь контактами)
Вареный лук• 17 декабря 2017
Ничего мы не настраивали. Купили самсунг, там можно было вызвать человека из самсунга и он все сделал бесплатно.
Нашли в капусте• 17 декабря 2017
У родителей уже года четыре Samsung, со смарт ТВ. Папа сам настроил. Сейчас в интернете можно найти любую информацию.
Языката Хвеська• 17 декабря 2017
Это для совсем безмозглых, пардон. Там все настолько просто, что даже с одной извилины разобраться можно.
Это как при продаже телефонов , настройка Андроида за отдельную плату, блин, и кто на это ведется....
Аноним Первый• 17 декабря 2017
лучше взять простой телик (без смарт) и тв бокс на андроиде. Больше возможностей
Мао_Мяо
• 17 декабря 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
спасибо большое. просто спросила, и сразу так... хорошего дня Вам)
долой_лама• 17 декабря 2017
Купували 5 р. тому нам в магазині розповів консультант. Вдома, коли підключати інтернет попросили майстра, він все швидко за символічну суму налаштував.Зараз є багато інформації, погугліть
Мао_Мяо
• 17 декабря 2017
Ответ длядолой_лама
дякую)
Языката Хвеська• 17 декабря 2017
Ответ дляМао_Мяо
Как так? Я вполне серьезно все написала, так как оно есть на самом деле.
Все достаточно просто. Но настройщики тоже кушать хотят и не напрягаться, потому и парят подобные услуги
Максим5263• 04 января 2018
Советую еще больше с экономить, и приобрести обычный телевизор без встроенных функций. А в дополнение уже купить смарт тв приставку, я себе вот такую ставил Очень выгодно, ведь сама приставка обошлась в 1200 грн, а если сравнивать с телевизорами, то разница идет от 3-х до 5-ти тысяч.
Автопортрет нурофена• 19 января 2018
А мы вот купили самсунг смарт. В магазине в подарок была подписка не мегого: 3 года за 2500 грн. Настройка и установка в подарок. Не знаю, мы так подумали: 83 грн в месяц за мегого, вроде, неплохо. Если честно, разбираться там, устанавливать и т.п. желания и умения не было. Был бы обычный андроид, наверное, было бы проще. Но у самсунга свои ж приколы. В общем, сделади и не жалеем. Подключили дома, а там еще и диван тв для новых владельцев самсунга на пол года бесплатная подписка. И еще куча всего.