ХуАнита• 17 декабря 2017

простили бы измену за Порш б/у 10летний?учитывая,что тачки до этого у вас не

было))паренек, например, изменил и подогнал бы за измену авто
Результат:
вже голосів: 176
106 (60.23%) нет
70 (39.77%) да
Оябунчик• 17 декабря 2017
Машину возьму, но не прощу

Мелочунь• 17 декабря 2017
предложила бы изменить еще .
Уж очень шубку с брюликами хочу.
gloriya8305• 17 декабря 2017
вы лучше спросите кому нужен порш 10 летний))) это геммор
такой вопрос дурноватый
нельзя простить за что то, можно сделать вид разве что...
Папина дочка• 17 декабря 2017
измену бы не просила, но порше взяла бы)
VIKYSIA• 17 декабря 2017
еще проси +++++
Бесбардак• 17 декабря 2017
Если бы не любила и жила б с ним только по расчёту - да. и попросила бы ещё погулять где-то и дать наличкой.
Если бы любила, и семья стоит именно на любви и доверии - нет.
ЯспАкойнаЯ• 17 декабря 2017
У Вас очень ’высокие’ отношения, раз вы обдумываете этот вариант
КрейсерАвроровна• 17 декабря 2017
Бред...товарно-денежный бред...
Благоуханочка• 17 декабря 2017
Порш взяла и на*ер послала...

ЦыбаФу• 17 декабря 2017
О) В какому году была измена,того года выпуска и авто надо подгонять...Так сказать,что бы оно символизировало искупление вины)) это для меня как память-это очень важно.
Я ремонтировать подержанное авто не собираюсь...
Тектоническая расческа.• 17 декабря 2017
да и бесплатно бы простила)
БогдаРуся• 17 декабря 2017
Ответ дляМелочунь
предложила бы изменить еще .
Уж очень шубку с брюликами хочу.
Аноним_1318• 17 декабря 2017
Ответ дляОябунчик
Машину возьму, но не прощу
аналогично, ободрала бы как липку пои этом мстила бы и мстила постоянно.
Аноним_1318• 17 декабря 2017
Ответ дляМелочунь
предложила бы изменить еще .
Уж очень шубку с брюликами хочу.
Шубка 10 летняя экстрим похлеще порше будет. Я б только брюликами брала
АлывердЫ• 17 декабря 2017
Под изменой можно разное подразумевать. Если ахнул проститутку или поехал в командировку и там какую-то женщину того, то это одно. Но в таких случаях нормальный мужчина сумеет скрыть это от жены.
А если влюблен в кого-то и там роман многолетний, то я не представляю как это можно ’простить’ в плане того что мне кажется это конец отношениям.

И да, нафиг тот порш, лучше брать деньгами.
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 декабря 2017
Лучше деньгами просите)
Скорая помощь• 17 декабря 2017
глупый опрос....
Брюльтик• 17 декабря 2017
за Порш нет, а за квартиру элитную, только на меня оформленную да даже разрешу еще раз изменить, чтобы с его безлимитной карточки и ремонт сделать
На-перекуре• 17 декабря 2017
Ну конечно, принимайте подарок. Потом продайте его и купите попроще машину новую.

Приму в дар• 17 декабря 2017
Только за большую квартиру с ремонтом мебелью и техникой.
Ну как простила сделала бы вид, а таи бы нашла предлог послать его
Языката Хвеська• 17 декабря 2017
10-ти летний Порше? Это он изменил и ещё и отомстил жене?
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
вот-вот
Galina_vinsport• 17 декабря 2017
Разовая измена вообще не страшна.. а вот любовь на стороне.. тогда лучше отпустить..
ariella• 17 декабря 2017
Ответ дляОябунчик
Машину возьму, но не прощу
10000000%
Дикая Роза• 17 декабря 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Бред...товарно-денежный бред...
плюс 100%
даже обсуждать такие темы не хочется
Четырёхсторонний скотч• 17 декабря 2017
Ответ дляЦыбаФу
Ну Вы и штучка! Вам дорого изменять! (шутка!)
Чучело сосны• 17 декабря 2017
Ответ дляОябунчик
Машину возьму, но не прощу
vintagkharkov• 17 декабря 2017
все такие гордые)), пусть дороже машинку купит,я бы квартиру попросила, а как тут через одну тема ’муж изменил’, так советы: покраситься, сделать шеллак, пососать, сама виновата.)))
Мелочунь• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
та ну, не хочу 10 летнюю.
Это ж поршик 10 летний.
А эквивалент денежкав машинки-как раз шубка и брюлики с нулика.)))))

И еще мысля , мужичок тоже ж не с нуля.

Меняю одного 40 летку на 2 по 20 ? ))))) Но то в конце подарков.
Мелочунь• 17 декабря 2017
-Дорогая сколько ты мне изменяла ?
- Только 2 раза :
первый раз с футбольной командой
второй со взводом солдатиков )))))