Пи Пи Пилюля• 17 декабря 2017

Возможно ли выплачивать кредит при таком доходе?

Хочу купить квартиру в новострое. В наличии 6 тыс. долларов и все. 2-комнатная квартира в нашем городе 20 тыс. долларов (трешку не потянем).
Думаю взять кредит лет на 10, муж против, не уверен что потянем. Кредит беспроцентный (муж АТОшник).
Доход семьи 20 тыс. грн. (больше не предвитится). Двое детей, готова экономить. Пока живем с родителями.. Стоит ли рисковать??
неДоПриличий• 17 декабря 2017
А вам дадут кредит??! Вы с этого должны начинать

Я не в теме• 17 декабря 2017
Да
автор Пи Пи Пилюля • 17 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
почему не дадут?
Коренная киевлянка• 17 декабря 2017
Вы математику в школе прогуливали?
Вас 18% годовых не смущают?
Тогда вперед!
Коренная киевлянка• 17 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
Дадут, квартира же в залоге будет. А кому она достанется второй вопрос
А Я Самая Самая• 17 декабря 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы математику в школе прогуливали?
Вас 18% годовых не смущают?
Тогда вперед!
А вы чтение прогуливали?
’Кредит беспроцентный (муж АТОшник). ’
Пончик Солнечный• 17 декабря 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы математику в школе прогуливали?
Вас 18% годовых не смущают?
Тогда вперед!
А ви уважно читали, що чоловік був в ато і кредит безвітсотковий
автор Пи Пи Пилюля • 17 декабря 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы математику в школе прогуливали?
Вас 18% годовых не смущают?
Тогда вперед!
Кредит без процентов, читайте внимательно..
Электричка• 17 декабря 2017
если без процентов, то конечно же!!!
20-6 - это 14 тысяч на 10 лет. 14/10(лет)/12(месяцев в году)=116 уе в месяц. при том что привязки же к доллару нет... что такое 3500 сейчас? а что будет 3500 через 5 лет, вообще копейки?...если реально без процента - берите конечно!

Указка• 17 декабря 2017
При таком раскладе у меня уже была бы квартира.
Снежнакомка• 17 декабря 2017
Беспроцентный кредит для АТОшников - миф.
Это во первых.
Во вторых: квартира в новострое - пустая. Даже самый простейший ремонт своими золотыми руками - требует денег.
А Я Самая Самая• 17 декабря 2017
Автор, как вариант - купить квартиру, сдать её и еще несколько лет пожить с родителями, урезая себя во всем и плюс все деньги от сдачи квартиры пуская на погашение ипотеки.
Пончик Солнечный• 17 декабря 2017
Автор, це вам треба буде взяти десь до 500 тис грн. Віддавати по 50 тис на рік, якщо на 10 років і без відсотків. Десь по 4500 у місяць. Зможете?
Коренная киевлянка• 17 декабря 2017
Ответ дляЭлектричка
если без процентов, то конечно же!!!
а где это без % раздают и без привязки к $$$?
В Киве, например, все договора с привязкой к $, причем цена межбанк продажа.
автор Пи Пи Пилюля • 17 декабря 2017
Ответ дляЭлектричка
если без процентов, то конечно же!!!
Если бы только квартира, но она же без ремонта! Ремонт дорого стоит плюс всю мебель купить... Не хочется ремонт годами делать.
Пончик Солнечный• 17 декабря 2017
Ответ дляЭлектричка
если без процентов, то конечно же!!!
Без прив’язки до долара буде, якщо автор візьме кредит в грн
Коренная киевлянка• 17 декабря 2017
Ответ дляСнежнакомка
Это во первых.
Вот +1000000
квадратный метр ремонта в новострое обходится 200$
Электричка• 17 декабря 2017
Ответ дляКофр для ноги
так вы об этом не писали. Вопрос был в кредите на жилье)
я например рассматриваю для себя только новостройки с ремонтом от строителя, там весь базовый пакет ’Для жизни’ с печкой даже))
автор Пи Пи Пилюля • 17 декабря 2017
Ответ дляЭлектричка
весь базовый пакет ’Для жизни’ выйдет 40 тыс. долларов, узнавала уже..
Поэтому частично сами будем делать..

Электричка• 17 декабря 2017
Ответ дляПончик Солнечный
ну я и говорю - привязки к доллару нет. это 5 лет назад 100 уе было 100 уе, и сейчас так же...а что такое 10 лет назад 3500 ? у меня на руководящей должности были 5000))) а сейчас что такое 3500 грн?
Зашла на 5минут• 17 декабря 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы математику в школе прогуливали?
Вас 18% годовых не смущают?
Тогда вперед!
А вы читание?
Гу го гу го гу• 17 декабря 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Угу без % на 10 лет. Какой лох такой кредит даст?
Пончик Солнечный• 17 декабря 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Я таких теж не зустрічала, тому не знаю
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 декабря 2017
Беспроцентное кредитование (на сколько это реально)...убедитесь или дадут вам кредит.
Если дадут беспроцентный в гривне - стоит воспользоваться
автор Пи Пи Пилюля • 17 декабря 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Дают, знакомые брали. Другое дело - беспроцентный кредит только на время войны у нас.. Когда закончится война - будут и проценты.
НуКаНаКа• 17 декабря 2017
Нужно брать квартиру. Сейчас самые низкие цены. Пока дают без процентов. Если не потяните платить- всегда сможете пустить квартирантов и вернуться к родителям на время. Но через пару лет инфляция сожрёт и это уже будут вообще не деньги. Короче, правильно девочки пишут. Что тут ещё думать?
Аноним_1318• 17 декабря 2017
Ответ дляКофр для ноги
это возможность. и одни рескуют и живут в своем жилье, а другие всю жизнь бояться, но вам нужно хорошо узнать все: 1) то что дали знакомым, не факт , что дадут вам и на таких же условиях
2) нет %- может в реальности быть отсрочка по выплате %, и после окончания ато вам придется их в полном объеме выплатить за весь период ( а это будет ощутимо )3) Врядле Атошнику дадут страховку на случай потери здоровья ( или еще хуже) Вы сможете сами покрывать этот кредит?
Роза завяла• 17 декабря 2017
Ответ дляНуКаНаКа
+++++