Воленс-неволенс• 17 декабря 2017

Разум или чувства ?

Не обращайте внимание на название темы, привлекаю внимание) приветствую всех! Каким образом вы по жизни принимаете решение:при помощи разума, логики или же с помощью интуиции и чувств ? В жизни как-то все не ладится , в личной имею в виду. Сидела и анализировала почему же так произошло, пришла к выводу что я всегда опиралась на рациональность Того или иного решения, просчитывала все. Последние два года в голове бардак, ни о чем не думаю, пустила на самотёк и для меня уже скорей жизнь это импровизация , нежели продуманный план. Очень тяжело пожинать плоды своих глупых поступков. А как вы выстраиваете свою жизнь ?
www.Soroka.me• 17 декабря 2017
Это про какой-то внутренний конфликт. Не выбираю, а договариваюсь внутри)
lubov2278• 17 декабря 2017
Я больше интуитивно принимаю решения.
Но главное-потом не копошиться в прошлом. Получилось-хорошо.Не получилось-пошла дальше)

Пс . У каждого есть свой ад-и называется он память...
Green_Cat• 17 декабря 2017
В темі про бойлери більша частина аудиторії взагалі заперечує логіку і нічо так - живе...
ПуФФынка_мисс• 17 декабря 2017
Если есть чувство ,такое как Любовь.то разум выключается.если любить не дано то остаётся холодный расчет
Кина_не_будет• 17 декабря 2017
я с годами поняла, что нужно все выбирать разумом. Очень жалею, что в молодые годы я занималась не тем, чем надо и в итоге тоже сейчас личная жизнь не складывается