Obscure• 17 декабря 2017

Откуда взялось мнение, что небольшой размер груди — это плохо?

Вспомнился один дикий случай из прошлого, когда врач внушала мне, что нужно пить гормоны для увеличения груди, иначе будут проблемы с противоположным полом.
Пожмаковна• 17 декабря 2017
Ну как , откуда, от противоположного пола.
Они же думают, что носить 5 размер - это так круто. И спина не болит, и лямки не давят.

vitto4ka• 17 декабря 2017
Проблемы с головой у врача, причем явные.
Сегодня я не я• 17 декабря 2017
Это не у нас маленькая грудь, а мужики поотращиавают лапы, а ты ходи и комплексуй
175см55кг19лет (она)• 17 декабря 2017
Пофиг размер
Главное, чтобы здоровая
Ежик Хрюха• 17 декабря 2017
Ой не знаю, я грущу за размером В (до родов) потому что D теперь
gloriya8305• 17 декабря 2017
неплохо, конечно, но сексулаьнее грудб поболее,разве найдется тот кто будет спориьть
издавна так повелось
Green_Cat• 17 декабря 2017
Є така річ - імпритінг: перше, що бачить дитина перед собою - це велика, більша за його голову цицька, і при цьому стає дуже добре.
Це на все життя, і навіть самі ’махрові’ гомосексуалісти явно реагують на жіночі груди.
автор Obscure • 17 декабря 2017
Ответ дляvitto4ka
Согласна.
Кашка-маняшка• 17 декабря 2017
Потому что мужчины глаз не отводят от большой груди, а на минус первый даже не посмотрят.

Дюймовочка• 17 декабря 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Поддерживаю). Но сейчас прибежит куча минусовок и начнут доказывать, что их мужчинам именно это нравится))
автор Obscure • 17 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
От чего-то большого глаз не отводят все, а не только мужской пол. Причиной тому не всегда красота.
Подставка для припева• 17 декабря 2017
Ну смотря насколько маленькая. Если совсем нет, то это не эстетично просто и многие вещи садятся плохо. Но и большая тоже не очень. У меня был и F размер и В, предпочла б серединку С где-то. Ещё и если ты не полный с большой чашкой то большие проблемы с выбором белья.
Дюймовочка• 17 декабря 2017
Ответ дляObscure
Так тема-то у нас - сисьги)). 99,9% предпочитают большие). А врач ваша, конечно, отожгла..
Кашка-маняшка• 17 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
Да)))Ну вот у меня почти двойка, что до родов, что после кормления и я страшно комплексую, талия есть, стройная, но без груди недокомплект, и пускай мне трижды рассказывают о самореализации, я этим занимаюсь, но грудь хочу хотя бы 4-4,5.
vitto4ka• 17 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
издавна так повелось
А я бы сказала, что о вкусах ох как не спорят)
Зоркая Зорро• 17 декабря 2017
Главное, чтобы грудь и женщина была здорова, а какой размер - не важно.
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляvitto4ka
та понятно, но есть статистика, каконы, классика жанра
Это все разговоры из серии ’Размер у писюна не главное, а тактика’
У меня есть знакомый, кричал кричал что нравятся ему безсисые, женился на 3+ размере
вкусносися• 17 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
а Вы думаете нет мужчин, которым не нравится маленькая грудь?
автор Obscure • 17 декабря 2017
Ответ дляКашка-маняшка
А я не комплексую. Мне так удобно.

gloriya8305• 17 декабря 2017
Я бы так сказаала. Мужчина выбирает женщину, в комплексе, а вот что он в ней первостепенно заметил как в секс партнере -это важно
Кому то и попы хватит, но не отказался бы и от сисей аппетитных
А кому то, ну что досталось....Кто дал, на той и женился
vitto4ka• 17 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
Надеюсь, он не только ’на размере’ женился?
А вообще, любовь зла))
Дюймовочка• 17 декабря 2017
Ответ длявкусносися
Есть мужчины, которые предпочитают худощавые, почти детские тела - но это повод насторожиться). А нормальные мужики - всегда предпочтут большую. У меня 4 и я знаю, о чём говорю)). Просто обижать не хотят своих жен, поэтому и делают вид, что нравятся прыщики.
gloriya8305• 17 декабря 2017
немного лирики
Сиси не мозги -их можно наростить. Это не есть дефицит и проблема
А вот сиси без мозгов это хуже чем мозги без сисей, но лучше чем пустой череп еще и без сисей))
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляvitto4ka
А вообще, любовь зла))
ну факт остается фактом...ну так вообще странная история Она на нем женилась, а не вышла замуж
Печенюшка• 17 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
Я извиняюсь, а что этим женщинам теперь дружно в монастырь идти?
Вы такую хрень несете
Или вы думаете что на женщинах с маленькой грудью не женяться, не любят, цветы не носят?
Печенюшка• 17 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
А Нахера они на прищиках женяться?
вкусносися• 17 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
Эх, поверьте есть масса мужчин, которым не нравится большая грудь. Естественно, на 4 они не кидаются. Вот Вы их во внимание и не принимаете. Люда - разные. Вкусы у людей тоже. Если б я судила из своего пыта, то сделала бы вывод что всем мужчинам нравятся женщины с тонкой талией и округлой попой. А на размер груди - пофиг. Абы не висела.
Но я прекрасно понимаю, что бывают и те, кому важна пышная грудь. И им все равно, если ниже нет перехода к талии и попа как у подростка. И, понятно, что я буду не в из вкусе. Но странно было бы говорить, что это повод насторожится.
автор Obscure • 17 декабря 2017
Когда делят на филейные части, оценивают размер и воспринимают как тело, то это повод насторожиться. Нормальные отношения не на размерах держатся.
Чебуратор• 17 декабря 2017
Не знаю, мучаюсь со своим 70H , честно. И белье и одежда фиг подберешь. И чуток поправишься - уже как бабега. Я бы предпочла С не больше. Пофиг мне на что там мужики смотрят. Сиськи и жопы - они вечно на что-то такое смотрят. Инстинкты.
Плету интриги• 17 декабря 2017
Какой смьісл создания єтой темьі??