Детсадовский полицейский• 17 декабря 2017
О Боже дай мне сил или моя мама энергетический вампир
Приехала к нам мама на мое д. Р. и чтоб с ребенком мне помочь по врачам пройтись, перед садиком
Скандалы каждый час
Все должны ехать на заработки. Тут нельзя заработать
Стулья у на бляд**ие
Время 3, вышли с ребенком гулять. Зашли во двор ЖК, там 5 квадратом, а внутри дет. площадка. Наряжены уже елочки. Я побежала за сыном, мама от нас отстала. И тут растояние от нас метров 50-100, она кричит "Вам тоже так надо елку нарядить". Я попросила ее не кричать, а подойти и говорить спокойно. В ответ получила кучу матов и что я не благодарная дочь
Варим суп. Попросила ее сварить, она мол я сейчас опять не так сделаю. Вари ты. Ок. Режу картошку, малой зевает. Прошу маму порезать кубиками, потому что только так сын ест - опять скандал
Сыну разрешает всё, вообще. Ну он же хочет.
Как до нее донести, что мне 30, я личность. И это она к нам приехала, и это она должна под наши порядки подстроиться а не наоборот
Скандалы каждый час
Стулья у на бляд**ие
Пошаманю• 17 декабря 2017
Ответ дляВеснушка
Я не общаюсь с такой же уже давно. Чего и вам желаю! Почувствуете себя свободной!
Вы не скучаете за ней? Я прожила со своей мамой уже 44 года (правда 25 лет замужем, но живем не далеко)Я унижений и оскорблений и побоев вытерпела от нее на лет 100((( Била до 20 лет(даже на свадьбе матом таким крыла, а как же денежки от нее уходили, а не Я.Меня ненавидела всю жизнь, гнобила и устраивала такие терроры, что те кто все знал и наблюдал,до сих пор вспоминают это с ужасом.нО! Сейчас она звонит каждый день и не раз, какая она больная, денег вечно нет, что мы ее дети не благодарные и не помогаем ей, хотя деньгами и продуктами помогали всю жизнь, сейчас перестали, так как сами на мели.Но, как я мечтала всю жизнь уехать далеко-далеко и не встречаться с ней лет по 5-10, не пойму, почему судьба распоряжается именно так(Дочку свою обожаю, лилею,отдаю ей всю свою нерастраченную любовь.
Жабры жабы• 17 декабря 2017
моя похуже будет,общение только в назидательной форме,вечно не довольное лицо,я-полное ничтожество,детей воспитываю,одеваю,кормлю и все остальное-все не так.вечные вопли,психи и обиды.
и только 1000км.между нами хоть как то сглаживает эти нюансы
Детсадовский полицейский
• 17 декабря 2017
Ответ дляКоролева красоты
что там у вас за стулья, покажите.
никогда не видела бл*ских..)
Обычные, барные
2410diana2410• 17 декабря 2017
Ой, а ко мне завтра мамочка приедет!!! Вот такая как ваша, только умножьте на 3)))) но я ее очень люблю)
Кидстаффовка• 17 декабря 2017
Ответ дляЛенка1988
у меня такая же мама, мне 21-го декабря будет 29, у меня моего мнения существовать не должно в принципе..я смирилась, если вижу, что начинает вызывать на скандал - ухожу от темы, или вообще перевожу на другую, а могу просто молча слушать и улыбаться или выйти из комнаты..а потом она мне говорит, что я к ней как-то холодно отношусь, так а как мне относиться, если все, что бы я ни сказала - все не так!! всё!!!
я стараюсь молчать
Как ваши дела? Вы переехали? С мужем разрешилось все?
ОйЙой• 17 декабря 2017
Думала у меня одной такое. Всё почти то же самое, только еще и ребенка время от времени критикует, говорит, что я запустила, все позволяю, а на расстоянии ноет, что соскучилась. Но она на своей территории только так умничает. В гости часто не езжу - как в казарме. То ’поздно встали’ (в 7.30),а после 21.00 чтобы никого в ванной-туалете не было и свет нигде не горел. Это только некоторое. Приезжала всего 1 раз к нам, не выдержала ’наш уклад жизни’, психанула и уехала через неделю. Муж как раз в командировке был, а я с младенцем недельным одна осталась. Есть что вспомнить. Подруга моя говорит что это так и есть - энергетический вампир.
или это просто - старость? не помню, чтобы такое было в детстве...((((
Аноним_1322• 17 декабря 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я теперь вспомнила почему я в 17 из отчего-то дома в общагу убежала)))
а я в 18 :)
Радуга-дуга• 17 декабря 2017
Ответ дляМаурита
Автор, Вы не одна))) У меня такая же, все я делаю не так. Готовлю не правильно, в квартире срач, дочку не правильно воспитываю, мужа не пилю))). Правда, мне уже 48, замужем 25 лет, дочке 22 года, но все равно я рукожопая дура(((. Стараюсь общаться пореже, только по праздникам.
Если бы у меня была сестра-это бы были Вы. Мне 46. Та же история, только дочке 25. Дали хорошее образование, живет за границей, работает по специальности. Дом у нас,2 машины. А нет. Все не так. Только она все знает как правильно. Но это же мама. Молчу. Открою рот-ссора неизбежна.
Детсадовский полицейский
• 17 декабря 2017
Ответ дляПошаманю
Фин. проблем нет.
Вернее не так. Сейчас она без работы
Но когда с работой все ок, и финансами, все время считает что она должна помогать детям. Я отказываюсь, так она брату все отдает. А тому 43 и он не нарушается брать
Вернее не так. Сейчас она без работы
Детсадовский полицейский
• 17 декабря 2017
Ответ для2410diana2410
Так и я ее люблю, но от упреков за 4 дня уже устала
вкусносися• 17 декабря 2017
А у меня мама прекрасный человечек.Только поддержка во всем. Очень ее люблю.
Да и бабуля такая же была.
Аноним_1322• 17 декабря 2017
Ответ дляРадуга-дуга
А я в 16)))
невыносимые мамы делают детей самостоятельными :) с и училась и работала с 18
Детсадовский полицейский
• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1322
Это точно)))
Везде есть свои плюсы!
Главное быть на позитиве и меньше негатива принимать к себе
Везде есть свои плюсы!
Осторожная• 17 декабря 2017
вы не сталкивались с вампиризмом, сейчас вы люди, которые не могут договорится. На кухне хозяйка одна всегда. Если я у мамы, хозяйка она и я могу только помочь, а командует она, если она у меня, то я хозяйка и она может помочь. В каждом доме свои правила. Оговорите правила и все станет на место.
Мама мне как то в телефонном разговоре попыталась жизни учить, спрашиваю мама, сколько мне лет, задумалась, говорит цифру. Мама я сама уже мама и у меня есть ребенок, а ты меня все жизни учишь. :) Поржали вместе. Люблю свою маму.
Детсадовский полицейский
• 17 декабря 2017
Ответ дляОсторожная
Моя этого не понимает. Есть её мнение, а остальные не верные
Детсадовский полицейский
• 17 декабря 2017
Ответ длявкусносися
Да и бабуля такая же была.
Очень Вам завидую.
Моя меня поддерживает га расстоянии