Посудомойка• 17 декабря 2017
Я - знаменитость )))
и каждая из вас обо мне 100% слышала, и большинство по телевизору видели. Забрела к вам на советчицу, не знаю зачем пишу. Пообщаться с простыми людьми, наверное. Если есть вопросы, спрашивайте, но инкогнито открывать не буду. Вы все равно не поверите что это я так запросто с вами в интернете общаюсь ;)
КликОЛЬКА• 17 декабря 2017
Ответ дляТанцепесенная
девочки, проснитесь, из украины в москву самолету уже три года не летают
она написала, что летит в США
Мир Мир Мир!• 17 декабря 2017
Ответ дляТанцепесенная
жалуйтесь- за что только? еще и укусите сами себя на всякий случай
Пшла в бан
Прасковична• 17 декабря 2017
Ответ дляМотылек
Я разве говорила, что их не может быть?
Поинтересовалась, может, Вы уверены точно в этом.
Вы думаете, что я слежу за всеми корнями в родословных каждой знаменитости? ) Не, я здорова, к счастью.
Творог для розжига• 17 декабря 2017
свалила,даже не попрощалась,может и звезда...но не воспитанная.
Мая твая не панимать• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
Близкие люди
а если не секрет, кто вам самый близкий человек? не называя имени, просто скажите кто...
пы.сы. надеюсь вы после перелета заглянете ответить на вопросы).
Мотылек• 17 декабря 2017
Ответ дляПрасковична
Я просто спро- си- ла!)
На свою голову)
сЛАдКОежКА• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
никто не спрашивал. Я из Москвы, но у вас тоже известна.
Волочкова?
Мая твая не панимать• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
Научите её, что она никому ничем не обязана.
конкретный ответ на конкретный вопрос... только вы забыли сказать, что успешность не гарантирует девочке счастье(...
Новогодняя пальма• 17 декабря 2017
Ответ дляЛенка1988
))та нет как раз такая же
Инет пишет,что рост 171 см.Автор вроде как повыше.
Прасковична• 17 декабря 2017
Ответ дляМотылек
Я просто спро- си- ла!)
На свою голову)
Да, вопрос был странный. Я согласна с этим.
Новогодняя пальма• 17 декабря 2017
Ответ дляЛенка1988
руки одинаковые на фотках) и все остальное сходится..а о росте сама автор написала, что пишут разный рост
Ну и последний аргумент:у автора не было отца.У Стоцкой он был.
Брюльтик• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1375
Автор, я имени не называла и не буду этого делать, но я угадала, кто Вы)))
можно мне догадки в личку )))))
Прасковична• 17 декабря 2017
Ответ дляЛенка1988
а второго ребенка она куда уже подевала?
Мотылек• 17 декабря 2017
Ответ дляПрасковична
Вам докопаться не до кого?
Чем Вам показался странным вопрос ’’ Только разве у нее есть украинские корни? ’’ на Ваше ’’Бонька, ты штоль? ) ’’?
Я у Вас не спрашивала, следите ли Вы за корнями всех знаменитостей. У Вас разыгралась фантазия.