Посудомойка• 17 декабря 2017
Я - знаменитость )))
и каждая из вас обо мне 100% слышала, и большинство по телевизору видели. Забрела к вам на советчицу, не знаю зачем пишу. Пообщаться с простыми людьми, наверное. Если есть вопросы, спрашивайте, но инкогнито открывать не буду. Вы все равно не поверите что это я так запросто с вами в интернете общаюсь ;)
Творог для розжига• 17 декабря 2017
Ответ дляАнонимба
Вера ?
что бы Вера и не знала Лену с 95 квартала.
Вкаблучках• 17 декабря 2017
Ответ дляЯзвочка
Анна Седокова :)
она , кстати, довольно-таки поправилась (видела по телеку), а тут вроде как худышка)))
Мая твая не панимать• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
А какой интерес задавать вопросы такому же простому человеку, как и ты?
о! а вот это уже интересно). автор, вот я задаю вопросы которые меня интересуют тем кто мне интересен). я никогда не задумывалась простой это человек или нет), т.к. вообще простых людей не бывает по моему мнению, каждый человек уникален).
поэтому ваша постановка вопроса меня откровенно говоря) застопорила). и возникли вопросы к вам, к человеку который так рассуждает), без оглядки на знаменитость вы или нет).
1. что вы вкладываете в понятие простой человек?
2. кто для вас НЕпростой человек?
3. на кого еще кроме простых делятся для вас люди?
(ну если будем беседовать - надо сразу договориться о понятиях, а то же не поймем друг друга)
4. вы себя не относите к простым, а к кому?
5. вы себя всегда не относили к простым?
6. от чего уходя, вы забрели сюда?...
2. кто для вас НЕпростой человек?
6. от чего уходя, вы забрели сюда?...
Аноним_1375• 17 декабря 2017
Ответ дляВкаблучках
У Седаковой тоже не один ребенок
Беззубовна• 17 декабря 2017
Автор, как интересно. Скажите пожалуйста, это того стоит, стремится к известности? Ведь за собой это и много минусов несет вероятно. Есть ли у Вас хорошие и искренние друзья и если есть, когда они у Вас появились: до или после славы? (мне почему то кажется, что там где слава и деньги практически все искусственное)
Какие положительные стороны кроме денег и и узнаваемости?
Какой у Вас примерный распорядок дня, если нет перелетов?
Чем Вам приходится жертвовать ради славы (если приходится)?
Как Вы отдыхаете?
Какие у Вас земные человеческие радости (кроме ребнка и общения с ним)?
Как Вы отдыхаете?
ТочноБудет• 17 декабря 2017
Ответ дляКурс капусты
Автор не раскроется.
Сказать, что Крым татарский,- а не русский,- за это по голове не погладят.
Так, что мы не узнаем, кто она.
Можно попытаться самим угадать. Автор, по ее словам, из мира шоубиза, любит йогу, у нее 4 собаки, делала абдоминопластику, сейчас находится в украинском аэропорту. Можно прикинуть, кто вчера/сегодня из московских звезд был в Украине. Потом по этим и другим данным можно прикинуть, кто автор.
Галинка-малинка• 17 декабря 2017
Ответ дляКапуста Маша
Все как советчицы любят! Скандалы, интриги, расследования. Автор, не жмотьтесь на подсказки. Сфотайте ещё какую нить часть тела. А то, пока по руке только Королёву исключили. Обозвали «толстой» и исключили.
королева не толстая, ее пролема низкий рост, поэтому кажется кубической. Фигура у нее хорошая. И сама она веселая мадам.
Курс капусты• 17 декабря 2017
Нос, скулы, грудь, абдоминопластика
Рост -по разному пишут.
ребенок, собаки, попугаи , кот.
Таисия Повалий?
Рост -по разному пишут.
ребенок, собаки, попугаи , кот.
Таисия Повалий?
ТочноБудет• 17 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Не Королева. Ей же запрещен въезд в Украину.
Аноним_1377• 17 декабря 2017
Ответ дляЛенка1988
а она разве из России??
ну говорю же - Путин
ой, давно не слышала чтоб его по фамилии звали, аж непривычно (лалалалалалала)))
всегдаДаДа• 17 декабря 2017
Есть вопросы, вы обычно общаетесь с не простыми людьми, например? Перечислите непростых людей, с кем общаетесь.
В рот не ложи• 17 декабря 2017
Пообщаться с простыми людьми.. И всех простых и королей и президентов ждут один конец .. Я бы спустилась на землю со звезд
Галинка-малинка• 17 декабря 2017
Ответ дляТочноБудет
Очень жаль Помню майдан, она рассказывала что варенье все отдала протестующим, и даже пожить в свою хату в центре пускала неизвестно кого во время революции.
Сестрица Алёнушка• 17 декабря 2017
Ювелирку покажи свою...
Если сейчас лове нет, то говорить больше не о чем...
Мая твая не панимать• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
все подворовывают, если есть возможность, кристально чистых людей нет
есть, то что их мало - не означает что их нет совсем!
Новогодняя пальма• 17 декабря 2017
Автор молчит...Может кто-то таки угадал,а может достали её.
Не обижайтесь,под анонимами здесь часто змеючки свой яд выплёскивают.
Брюльтик• 17 декабря 2017
Ответ дляМотылек
Для того, чтобы знать Волочкову, балет смотреть не нужно)
Но, я бы с удовольствием сейчас посмотрела балет ’’ Лебединое озеро’’ по российским каналам!)))
и желательно с ежемесячными повторениями )))))
КинДза• 17 декабря 2017
А давайте нам сплетни! Автор, правда, что Барских с Бадоевым разбежались и теперь у них сугубо деловые отношения?
Сестрица Алёнушка• 17 декабря 2017
Ответ дляБрюльтик
5 баллов
Мая твая не панимать• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
Сходить на рынок, спуститься в метро. Сила духа. Верить в себя и никогда не опускать руки.
зря не сходите в метро), старые станции очень красивые, особенно поздно вечером, к закрытию, когда мало народа - там есть какая-то необычная отмосфера
а на рынок можете не ходить), много не потеряете) если вы про наши рынки). верить в себя постоянно нельзя- надо и получать подтверждения своей вере). а вот опускать руки иногда надо), а то они устанут)
Брюльтик• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
татарский, так уж исторически сложилось, смиритесь)
т.е. для возвращения справедливости , вы бы помогали татарам с возвратом ?
Аноним_1375• 17 декабря 2017
Автор, я имени не называла и не буду этого делать, но я угадала, кто Вы)))
Эт вернячОк• 17 декабря 2017
а мне интересно услышать про основные принципы в питании. Тоже хлеб-сладное ни-ни? Как поддерживаете вес?