Посудомойка• 17 декабря 2017
Я - знаменитость )))
и каждая из вас обо мне 100% слышала, и большинство по телевизору видели. Забрела к вам на советчицу, не знаю зачем пишу. Пообщаться с простыми людьми, наверное. Если есть вопросы, спрашивайте, но инкогнито открывать не буду. Вы все равно не поверите что это я так запросто с вами в интернете общаюсь ;)
Прасковична• 17 декабря 2017
Ответ дляМотылек
Вам не кажется, что Вы перевозбудились?)
Еще раз: к Вам никто не пристает. Вам померещилось.
Вы снова не слышите никого, кроме самой себя. Отстаньте от меня.
Марфушечка душечка• 17 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
Ой, может это Цимбалюк? Кучерявая такая?
Нет, она более глупая чем автор. И вообще не знаменита (я ее просто лично знаю)
Марфушечка душечка• 17 декабря 2017
Ответ дляЯзвочка
Анна Седокова :)
Тоже манера общения похожа, но дети...
Капуста Маша• 17 декабря 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Я вот тоже никакой особой звёздности и снобизма не заметила.
Не захотела открыться,ну так логично же.Потом с микроскопом посты разберут на цитаты,переврут,дополнят и растиражируют.Зачем ей это?
Хотела пообщаться,но не вышло.Много злых.Ушла.Я её понимаю.
Да ладно, а так у автора вокруг уме милые и пушистые, чтоб она из за пары особо добрых, ушла не прощаясь. Может рейс объявили?
Я Главная• 17 декабря 2017
Ответ дляEmilyy
Лена из 95 квартала?
Лена выглядит как интеллигентная девушка.
сЛАдКОежКА• 17 декабря 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
На основпнии чнго вы сделали вывод, что автор глупая? Я даже ошибок грамматических не увидела.
Подтяжка• 17 декабря 2017
По ответах это наша какая-то перебежчица. Корчит из себя знаменитость. А реально - мы такая нация, что нам пох... знаменитость ты или нет. Нам важно, какой человек. А человек эта Знаменитость тупой и скучный. Так что летите отсюда
Подтяжка• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
Живи так, как хочешь, и плевать, что об этом подумают другие
Капец, какой ценный совет и редкий, главное, и учит многому. Автор атестат средней школы есть?
Брюльтик• 17 декабря 2017
Ответ дляПодтяжка
Малявка-козявка• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
татарский, так уж исторически сложилось, смиритесь)
Тавры, скифы, греки, готы, гуны, римляне, монголы, турки, сарматы и тд. Почему именно татарский? Может, вместо советчицы, почитать книгу по истории?
Мотылек• 17 декабря 2017
Ответ дляПрасковична
Твердая валюта• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
Помогаю бездомным животным
Так это Васечкина.мне банку икры и 300 баксов
Твердая валюта• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
Помогаю бездомным животным
Это Васечкина местная знаменитость!!! я угадала, мне банку икры и 300 бакксов!
Малая Налегке• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
потому что я очень популярна на Украине.
мои фанаты часто спрашивают меня: ’С чего вы взяли, что мы ваши фанаты!’
Пургену мне• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
я не знаю ) Если нет вопросов, специально не нужно придумывать. Но обычно что интересует простых людей? Как живете, сколько зарабатываете, с кем спите, что кушаете
Каких простых?Ты не из той дырки вылезла чё ли?
Добро с Кулаками• 17 декабря 2017
Ответ дляparele
Прочитала ’Я - звезданутость’. Таки не ошиблась)