ТаПрямТам• 17 декабря 2017

Советчицы-Шерлоки делимся своими шпионскими штучками?

Многие из нас часто оказывались в ситуации, когда не знали "врет-не врет". Интуиция подсказывает, что что-то не так, а для доказательств не хватает инфы, и ее нужно как-то раздобыть. Те, кто бывал с такой ситуации понимают, что я имею в виду. Иногда проверить нужно и мужа, и парня, и мужчину с которым только познакомилась, но видно что он юлит.

Понимаю, что проще взять и послать, выставить шмотки за дверь, пойти качать попу, купить эротичное белье, полюбить себя, повысить свою самооценку, но... не всегда это работает. К тому же обманывают всяким женщинам, и красивым, и стройным, и ухоженным, и самодостаточным. Возможно тема поможет кому-то снять розовые очки, и обрести ясность. Что думаете?
Ленивица-красавица• 17 декабря 2017
Даже не хочу этим заморачиваться. Я бы не жила с человеком которому не доверяю. А если мой муж решит сходить налево, без последствий для семьи, не на постоянной основе то не хочу об этом знать...

Гу го гу го гу• 17 декабря 2017
Ответ длябарабанщица
а че нельзя и по бабам и подарки жене? такое в вашей головушке не укладывается? или раз подарки есть, то хрен с ним пущай гуляет по бабам, главное деньги зарабатывает и подарки дарит?
Та пущай)) Набегается - сам вернется))
------------------------------------------
Успокою Вас, я человек с развитой интуицией. Если что-то почувствую - поставлю вопрос ребром, закачу скандал грандиозный. Полезть проверить могу в любой момент - знаю пароли, но просто так этого делать не буду.
Эта тема возможно нужна автору и другим девченкам, пережившим измену, в качестве реабилитации. Для других - эта тема зло! Подозрения беспочвенные, поиски и происки - это не то, чем нужно забивать себе голову.
И еще, нет ничего важней жизни и здоровья детей. И мама им нужна здоррвая и физически и психологически. У меня все. Пишу с тел, не перечитывая. За ащипки звыняйте.
автор ТаПрямТам • 17 декабря 2017
Ответ длябарабанщица
это не ваша тема где по установленому на комп вайберу засекли как левая баба мужу голую фотку отправила?
моя)
барабанщица• 17 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
моя)
Я че вспомнила-там вы тоже писали шо муж кашляет, типа хронзаболевание. Помню всю вашу тему. Так и шо вы потом выяснили? Помню что вы по мойкиевстару увилели что они после фото и вашего звонка много в ту ночь перезванивались. А дальше что? Ведь он наверняка отморозился когда домой пришел. Что вы потом накопали ?
автор ТаПрямТам • 17 декабря 2017
Ответ длябарабанщица
По распечатке накопала, что общение идет уже несколько месяцев, да такое активное, что я урывали бежняги каждую минутку для поговорить. Начала пробивать номер ее, вышла на социалки, а там оказывается она с парнем встречается уже несколько месяцев. Я с моим характером, конечно ему все рассказала, что там у них потом было, не знаю, но вижу, что до сих по вместе.
Ну а мой благоверный был отправлен к маме в ссылку, где и сейчас остается. Много раз приходил, много было скандалов, и нервотрепки. Да и сейчас ходит, да толку) Я уже научилась жить одна, и теперь даже могу сказать спасибо им обоим, за то что я теперь свободна и постепенно прихожу в себя. Даже несмотря на то, что оставил меня в долгах (выпотрошил всю мою кредитку), и не дает ни копейки денег, я знаю, что выплыву и все будет нормально.
барабанщица• 17 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
шо, спецом с вашей кредитки деньги снял???
автор ТаПрямТам • 17 декабря 2017
Ответ длябарабанщица
Да, 23 тысячи, для меня это серьезные деньги, а сейчас так особенно. Я за всем этим скандалом даже забыла, что карточка была у него, ну а он когда понял, что все, пришла жопа, снял все деньги. У меня был такой шок, что я просто впала в ступор. А он говорит, потом отдам, на работу устроюсь и отдам) А то что мне детей кормить, НГ на носу, а я без денег, ему по фиг. Так что я рада, что узнала с каким гамном живу и избавилась от него, а все остальное - это наживное, главное дети здоровы)
барабанщица• 17 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
от ушлепок. подавайте на алименты и пофиг шо онбезработный, будут пока суд, пока то, пока се, а алименты насчитываются с дня подачи иска, так что будет у него долг. и детишек на выходные хоп и свекрухе под нос и пускай делают шо хотят
барабанщица• 17 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
я б его затроллила б на тему-вор, у детей деньги украл. я б ему это в каждом собщении тыкала носом-ворюга, тырит деньги у детей, позорище, тьху

автор ТаПрямТам • 17 декабря 2017
Ответ длябарабанщица
Свекруха тот еще оборотень в юбке. Пока все было норм, я пахала и зарабатывала, а ее сынок дома сидел, бо вечно больной, то я доченька и самая-самая. Как все это случилось, то я сука, дрянь и мразь, не ценю такого славного мужа. А свекр козел, когда дети пошли к ним на выходные, пару месяцев, назад обзывал их дураками, а меня курицей тупой. Так что к ним не отведу, да и они сами не хотят. А на алименты уже подала, только не думаю, что мне что-то от него обломится. Какую-то минимальную копейку будет пересылать и все.
барабанщица• 17 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
ну вот хай они теперь сами сыночку содержат, раз такие умные
автор ТаПрямТам • 17 декабря 2017
Ответ длябарабанщица
да я и морду набила, а он ходит как пес побитый, понимает что и на хрен никому не сдался, думает я пожалею. Вот только жалось моя и прочие чувства улетучилась прямо в ту ночь, когда эти фотки пришли, так что чего-то от меня ждать бесполезно.
Я еще как дура не могу удалить и эти фотки, и всю инфу что нарыла, ну прям рука не поднимается, взять и выбросить все это из своей жизни , мазохизм какой-то
барабанщица• 17 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
может и правильно, так фотки вам напоминают что вы сделали правильный выбор
Юлькин 1986• 18 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
Узнала установив вайбер на ноут, потом научили брать распечатку, прослеживать ’мои действия’ в гмайле и прочее. Закончилось разводом, о чем ни капельки не жалею)
расскажите как это сделать?
автор ТаПрямТам • 18 декабря 2017
Ответ дляЮлькин 1986
расскажите как это сделать?
Что именно? Распечатку звонков взять или вайбер на комп поставить? Вайбер на комп надо скачать, ввести номер того, за кем нужно присматривать и ввести код активации, который придет на номер мужа или парня.
Распечатку звонков киевстар или мтс: зарегистрировать номер в ’моем кабинете’ провайдера, ввести данные (можно левые), но с действующим имейлом. На сайте заказать детализацию звонков на имейл. За пол года можно брать распечатку.
’мои действия’ в гмайле просматривать просто: если знаете почту и пароль, которые привязаны к гугл плею, то входите под этими данными в гмайл почту и в ’мой аккаунт’ ищете ’мои действия’, там будет инфа о посещении сайтов и общих действиях с телефоном. Если пароля не знаете, создаете новую учетную запить в гугл плее и с этим логином и паролем заходите через комп на почту. Создать учетную запить можно в настройках гугл плей, или удалив, а потом опять скачав прогу.
Снегурочко• 21 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
а сколько это стоит?
автор ТаПрямТам • 21 декабря 2017
Ответ дляСнегурочко
а сколько это стоит?
распечатка бесплатная, только в лайфе платно. Все остальное тоже бесплатно)