Анонимушка• 17 декабря 2017
Анализ мочи. Кто понимает показатели?Фото
Что- то меня смущает ...или я накручиваю... Анализ мой - 30 лет. Спасибо за помощь)))
Анонимушка
• 17 декабря 2017
Ответ дляЯгодка опять
ничего критичного.Вы его хоть правильно собрали?
А что такое 49 - вначале? спасибо)
Анонимушка
• 17 декабря 2017
Ответ дляАленка 80
номер анализа
Вот это я лох
А я уже умирать собралась
Благодарю
А я уже умирать собралась
Благодарю
Дама с собачкой• 17 декабря 2017
И не норма это...В норме не должно быть ни лейкоцитов(гной) ни эритроцитов(кровь), если, конечно Вы не собирали в период менструации. Да,их незначительное количество, но они есть и это признак воспаления МВП или почек,да и слизи очень много.
Первоклашка Я• 17 декабря 2017
Все это ерунда в поликлинике анализы сдавать. Пересдайте в нормальной лаборатории.
АнтиТроль• 17 декабря 2017
У Вас оксолаты в небольшом количестве. Надо диету соблюсти и Канефрон пропить.
Вездевлазиющая• 17 декабря 2017
хороший анализ, эритроциты и лейкоциты в пределах нормы, а слизь - чтоб не было такого нужно влагалище закрывать турундой из ваты , тогда слизи не будет.
Вездевлазиющая• 17 декабря 2017
и ничего пить не нужно, это ничего не изменит, придерживайтесь питьевого режима, старайтесь пить обычную воду - этого будет достаточно.
Ягодка опять• 17 декабря 2017
Ответ дляДама с собачкой
простите,но где вы нарыли эту чушь?
реакция мочи кислая / плохо
соли/плохо
эритроциты / на фоне солей
критического нет , но у вас в почках образуются песок колючий
у вас нарушен кислотно-щелочной балланс в организме , на фоне его образуется песок , оксалаты это самые плохие соли в моче
или вы переели чего-то кислого перед сдачей анализов или у вас стали откладываться соли
не вижу удельный вес , тоже имеет огромное значение в анализе
пересдать анализ кислого жареного не кушать , а на следующий день утром хорошо помыться , так как у вас слизь еще присутствует
пить больше до 2-х литров воды
соли/плохо
эритроциты / на фоне солей
пить больше до 2-х литров воды