Аноним• 20 сентября 2012
Норковая шуба, какая цена?
Хочу продать свою норковую шубу, серая 75 см с капюшоном, как Вы думаете 3500тыс.грн - цена, нормальная или дороговато? Из недостатков - в ней желательно заменить застежку, и я бы еще ее почистила, а может кому и так пойдет. Всем спасибо
Аноним• 20 сентября 2012
Ответ дляYana-122
смотря сколько вы её носили, нет ли меха затёртого , Моя знакомая себе купила б.у до колен с капюшоном на поясе за 3000, состояние было идеально ,не знаю но мне кажется что 3000 это было дешево
очень дешево
Ответ дляАноним
очень дешево
вот и я так думаю что и 3500 это не дорого, продаст девочка быстрее, а не так нашла в объявах, продам шубу относила 2 сезона, короткая в хорошем состоянии, и обязательно написано мех ИТАЛИЯ. цена 9000грн, я себе длинную б.у могу купить за 6500, у проверенного человека.и висит такое объявление годами
Аноним
• 20 сентября 2012
Ответ дляYana-122
носила ее 4 зимы, но ухаживала, затертостей нет, сфоткаю и покажу