Бедная Лиза• 17 декабря 2017
Мужские деньги и женские хотелки
Ваше мнение, должен ли мужчина вкладывать деньги в женское развитие и красоту, дарить подарки, если они не состоят в браке? И какие самые дорогие подарки получали Вы?
Инфотуфелька• 17 декабря 2017
Должен
Айфон 6 с -самый дорогой материальный подарок,но любовь и внимание дороже всего
Хомяк с пастой• 17 декабря 2017
Нет не должны, тем более если не в браке, должен платить в ресторане, водить в кино, ну и подарки на праздники, и то не все это делают.
100pudov• 17 декабря 2017
мне дарили мобильный телефон через месяц знакомства, а потом и телевизор, посуду поменял, сантехнику в доме, купил пуховик и т.д и все это один мужчина, совсем не богатый, просто вот такой он.
Бедная Лиза
• 17 декабря 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Вы на свои хотелки я так понимаю зарабатываете сами? Техника, ювелирка и тд?
Бутылка с банками• 17 декабря 2017
Должен или не должен решают как-то сами
Мне нравится когда должен ))
Болтушка Му• 17 декабря 2017
Мое мнение, что мужчина который любит сам будет стараться, что-то сделать приятное. Но если рассматривать это с ракурса должен, то я думаю не должен.
Путающаяся• 17 декабря 2017
Не было таких. Подарили телефон из самого дорогого. Я не умею просить.
Знакомый своей любовнице покупает всё. Телефон машину ремонт в квартире мне кажется так нужно уметь
Я лох
Болтушка Му• 17 декабря 2017
Ответ для100pudov
Ваш мужчина Вас любит и не жлоб.
пу_пугренчик• 17 декабря 2017
Ответ дляПутающаяся
Я лох
И я хочу так научиться)))) умеют же некоторые
Бедная Лиза
• 17 декабря 2017
Ответ для100pudov
Это вне брака? Мои аплодисменты!)
Хомяк с пастой• 17 декабря 2017
Ответ дляРусская Богатырша
До декрета зарабатывала, сейчас замужем, муж покупает ))
Мужчина который любит девушку, женщину должен хотеть делать ей приятное, в том числе и радовать ее приятными подарочками, и это вообще абсолютно не зависит от наличия штампов в паспорте.
А вот ’вкладывать в женское развитие’ - это как? Оплачивать ей курсы личностного роста, платить за образования? Как по мне, вовсе не обязан. Как и не обязан ’покупать квартиры-машины’.
Бедная Лиза
• 17 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
Но он же хочет видеть рядом с собой образованную девушку, если речь не идёт о колхознике, почему бы не оплатить учебу допустим, или курсы?
Аноним_1342• 17 декабря 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Мой всё оплачивал сам, хоть я и сама на это всё зарабатываю. Мне приятно , а вот жлобов не терплю.
Нашли в капусте• 17 декабря 2017
Ответ дляХомяк с пастой
А женщина должна лишь иметь вагину?
Ответ дляРусская Богатырша
Ну, если девушка не сирота, то почему ей родители не оплачивают?
Странное мнение, что парень должен вытаскивать девушку из ’колхоза’)
Паравозик• 17 декабря 2017
Странный вопрос. Никто ничего никому не должен. Но я думаю когда человек любит он готов последнее отдать. Мы женщины, не настолько корыстные как думают мужчины, просто дорогие подарки мы расцениваем как знаки любви, внимания. Значит мы важны для мужчины. Муж не в чем не отказывает, всегда покупает дорогие подарки. Самый дорогой наверное кольцо на предложение руки и сердца
Паравозик• 17 декабря 2017
Ответ дляНашли в капусте
А женщина должна лишь иметь вагину?
А вам кроме вагины больше нечего предложить мужчине?
Нашли в капусте• 17 декабря 2017
Ответ дляПаравозик
Ну тут говорят ’мужчина должен по умолчанию’, просто потому что он мужчина. Про долги женщины ничего не говорят, видимо, кроме вагины, она не готова ничего предлагать.
Ягодка опять• 17 декабря 2017
Ответ дляПутающаяся
Я лох
И я
Цветочница• 17 декабря 2017
Из самого дорогого... Квартиру и ремонт в ней стоимостью в две квартиры. Телефоны, шубы...
Это от мужчины зависит. Либо он это делает, либо нет.
Физрукая• 17 декабря 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Проще найти сразу образованную - девушку своего уровня, в которую вкладывало с пелёнок. Это естественнее, логичнее и имеет смысл. А вытягивать Галю из села? Ну... новая Дубна и кружевное белье - это мужчина больше для себя, как и духи и, иногда, жилплощадь, чтобы не мешали. Но личностный рост для любовнмцы тли сожительницы....это просто смешно и даже немного нелепо.