Почемучка• 17 декабря 2017
Трансферинг реальности - есть здесь последователи? Хочу пообщаться
Ищу единомышленников или просто знатоков этой теории
накопилось парочка вопросов
спасибо
накопилось парочка вопросов
спасибо
Петросянша• 17 декабря 2017
Послушаю.первая часть должна у всех быть настольной книгой.я периодически почитываю.но дальше второй никак не зайду..
Почемучка
• 17 декабря 2017
у меня странные дела начали твориться
после проработки двух первых книг
все реально становится реальным
не вру
после проработки двух первых книг
все реально становится реальным
не вру
Аноним_1360• 17 декабря 2017
Ответ дляМаманя
у меня странные дела начали твориться
после проработки двух первых книг
все реально становится реальным
не вру
после проработки двух первых книг
все реально становится реальным
не вру
ну да)))продолжайте,все станет проще и понятнее,и отпадет много лишнего
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 декабря 2017
Всю жизнь считала, что это называется трансерфинг реальности у Зеланда. Прочитала, прониклась, но дальше не пошло, увы. И кстати, увлекалась этой теорией в далеком 2005. Тогда была первая книга, а сейчас их много? Надо сделать попытку номер 2.
Додекаэдр• 17 декабря 2017
Я пока осилила только 1/3 часть и у меня тоже начали твориться странные дела. Например, за полтора месяца выплатила долг, который накопила за 2 года. (ТТ, чтоб не сглазить)
Почемучка
• 17 декабря 2017
просто опишу несколько эпизодов
1. история
готовлю кушать, ступка у меня супер классная - еще бабушки. Крепкая как кремень.
Растираю перец и тут мысль внезапно ’И сколько она еще выдержит. Когда треснет и треснет ли вообще?’
Бац - откалывается внешняя часть
2. стою в очереди в магазинчике рядом с домом. Продавцы злые. Одна постоянно задерганная вся.
И тут применяю способ воздействия - думаю, как она устает за день. И Новый год , скорее всего, встретит в компании таких же задерганных. А реально жаль девчонку. Вот бы ей отдохнуть и примерить красивое платье.
Она вдруг улыбается мне и на мой вопрос о пачке чая - достает упаковку - она оказалась акционой.
Мне та ложка особо и не нужна. но сам факт!
3. Получаю посылку на НП. Коробка из Англии , операторы советуют сделать опись , так как коробка разорвана.
Показывают - там реально можно вытащить что хочешь)
я спокойно говорю - нет, там все в порядке.
И что Вы думаете - да, все вещи даже мелкие на месте
Прошу не ссылать на психические изменения или странности
реально мир осознается по-другому после прочтения
а вот 3 -я книга пока вообще не идет
1. история
Бац - откалывается внешняя часть
а вот 3 -я книга пока вообще не идет
Почемучка
• 17 декабря 2017
и, кстати, я не читаю, я слушаю аудио версию.
Обычный формат не воспринимается вообще
Фамильная фондюшница• 17 декабря 2017
Ответ дляМаманя
Обычный формат не воспринимается вообще
Можете дать ссылку на аудио версию, пожалуйста?!
Почемучка
• 17 декабря 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Фамильная фондюшница• 17 декабря 2017
Ответ дляМаманя
Эти видела, а именно в мпз не находили? Что бы на телефоне можно было слушать
Почемучка
• 17 декабря 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
есть аудио
поищите - скачивают
В танке• 17 декабря 2017
Ответ дляМаманя
просто опишу несколько эпизодов
1. история
Бац - откалывается внешняя часть
а вот 3 -я книга пока вообще не идет
1. история
Бац - откалывается внешняя часть
а вот 3 -я книга пока вообще не идет
то,что вы описали,как по мне,больше похоже на совпадения.их миллион может быть.ну может и нет,но это чисто мое мнение.по поводу транссерфинга вообще,это измегение реальности,тоесть событий.как бы даже их планирование.или создание с помощью мысли.визуализации ну и все там описанные приемы.может ваша ступка так и отреагировала,хз.но вроде как это все больше касается немного другого планамвещей.кстати,есть интересная штука,нечто подобное,пасьянс медичи.
Почемучка
• 17 декабря 2017
Ответ дляВ танке
да я понимаю это, что мои примеры так - ничто в плане глобального трансфеинга
совпадение, возможно
но их стало значительно больше
совпадение, возможно
но их стало значительно больше
Дедуськина бабуська• 17 декабря 2017
Ответ дляМаманя
у меня странные дела начали твориться
после проработки двух первых книг
все реально становится реальным
не вру
после проработки двух первых книг
все реально становится реальным
не вру
Раньше у вас все работало также, только вы не осозновали происходящее. Теперь вы осознанно смотрите на ситуации. Действительно очень интересно наблюдать как работает трансерфинг. Я смотрю на людей и вижу причины тех или иных их проблем. Некоторым пыталась помочь донести что они делают не так, но со временем поняла, что к этому нужно прийти, нужно самому осознать.
Почемучка
• 17 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
вооот
именно)
иногда хочется просто расписать на 1-2-3
но , бью по губам и замолкаю.
Круг знакомых сузился до минимумма
что перестала делать . вернее, сильно стараюсь не делать
- обсуждать и осуждать
- не жалею ни о чем
- легко все принимаю и готова расстаться (не привязываюсь)
и, самое главное, все - буквально все прописываю на бумаге
а еще!!! у меня в голове постоянно благодарности всему за все что имею, искренне.
именно)
но , бью по губам и замолкаю.
Круг знакомых сузился до минимумма
- обсуждать и осуждать
- не жалею ни о чем
Ксерокопия ночи• 17 декабря 2017
Ответ дляМаманя
совпадение, возможно
но их стало значительно больше
совпадение, возможно
но их стало значительно больше
Вы просто стали из замечать и акцентировать на них внимание, раньше у вас все воспринималось, как данность, сейчас вы прозрели, что всё идёт по намеченному жизненному плану.
Почемучка
• 17 декабря 2017
да
я опишу свои ощущения
словно шоры на глазах чуть раздвинулись. Градус наблюдения на мир увеличился.
я опишу свои ощущения
Почемучка
• 04 января 2018
С Новым годом, уважаемые единомышленники
Может продолжим общение