Рост ребенка 90см (2года). Подскажите пожалуйста какой размер лучше взять 92см или 98см? Спасибо большое:))
Каяспер• 10 сентября 2013
92. ,белые вставки на костюме непрактичны- марковаты. Замучаетесь стирать. Если хотя бы только на куртке, а тут еще и по всей длине брючек по бокам. Брюки стирать будете после каждого выхода или одевать только в белоснежную зиму.
Зажуженная Жужжа• 10 сентября 2013
Нужно мереть, взяла сыну пуховик на рос 128, думала будет прилично большой (у него рост 116) а оказалось как раз, небольшой запас рукава конечно есть, но не значительный,0 даже не подворачиваем! Все индивидуально.