волосатое стекло• 17 декабря 2017
Реально ли купить нормальный комбинезон ребенку до 1000 грн?
Вот,в принципе и весь вопрос,девоньки:)
Ребенок топает,но еще в коляске сидит в основном.
Всем спасибо за советы!
Физрукая• 17 декабря 2017
А я брала на этот возраст б/у, только новый он около 2т.грн.. Довольна осталась на 100%
волосатое стекло
• 17 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
А какая ТМ?
Аноним_1337• 17 декабря 2017
Господи....
Конечно можно.
Тем более , в коляске , чего так загоняться ?
Зачем те тысячи тратить ?
Новые до тысячи полно и нормальных.
волосатое стекло
• 17 декабря 2017
Ответ дляРоллс-Ройс
Реально, у вас какой размер? У нас в Антикризе тополино есть.
Рост 80
волосатое стекло
• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1337
Господи....
Конечно можно.
Зачем те тысячи тратить ?
Новые до тысячи полно и нормальных.
Так мне главное,чтобы комбинезон был не огромным и не тяжелым..а то дитя ходить не сможет.
Рябушка Ку• 17 декабря 2017
У нас украинский был, вообще не известный, отличный, стоил копейки, отходили и подарили племяшке.
Помогалочка• 17 декабря 2017
Тоже долго искала и думала не найду...
Но поехала на крупный рынок и сторговалась за 1100 за отличный комбез (раздельный, немаркий, теплый).Конечно под низ одеваю тепленько, но в целом очень довольна
Хотя до этого смотрела и на Ленне и пр.
...аяприкольная• 17 декабря 2017
Купила геп по акции за 30 долл. (на пуху ),который стоил 88. Дней 10 назад
mary.braun• 19 декабря 2017
Вот здесь большой ассортимент комбинезонов, большинство стоимостью до 1000 грн.