Ситуация следующая: девушка купила у меня 2 платья на девочку 4 лет. Одно бу. Второе новое. По полной предоплате. Когда получила платья,первое сообщение от нее было - "платья дочке велики. Хочу вернуть". Я сказала, что наложенным отправляйте. Она "не буду. Переводите мне деньги на карту. А потом я верну платья". При чем за доставку по итогу разговора она платить не собирается. Я ещё заплатить должна. Я сказала,что так дело не пойдет. Сегодня на Вайбер приходит от нее сообщения. Текст в скрине. Я замерла. К чему это? Ну и далее сообщения с требованиями перевести деньги ей на карту
Телочка• 17 декабря 2017
Ответ дляNata_69
кошмар! в ЧС ее, это на кидстафе такие неадекваты?
Вы так удивляетесь. У меня на кидстафе неадекват на неадеквате. Я отсюда уже просто не беру клиентов)))
Бусурманша• 17 декабря 2017
Автор, у Вас на скрине угрозы, а с этим уже можно и в полицию обратится. Напишите об этом этому гопнику в юбке!
Ноу коммент• 17 декабря 2017
Я бы завтра уже написала заявление в полицию, и фото копию оного ей бы и отправила.
mabelleamie• 17 декабря 2017
Ответ дляНоу коммент
ага, вы еще не знаете Тушканчика)