17 декабря 2017

Угрозы от покупателя! Шок

Ситуация следующая: девушка купила у меня 2 платья на девочку 4 лет. Одно бу. Второе новое. По полной предоплате. Когда получила платья,первое сообщение от нее было - "платья дочке велики. Хочу вернуть". Я сказала, что наложенным отправляйте. Она "не буду. Переводите мне деньги на карту. А потом я верну платья". При чем за доставку по итогу разговора она платить не собирается. Я ещё заплатить должна. Я сказала,что так дело не пойдет. Сегодня на Вайбер приходит от нее сообщения. Текст в скрине. Я замерла. К чему это? Ну и далее сообщения с требованиями перевести деньги ей на карту
показать весь текст
автор Princess1 18 декабря 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
Автор, Вы понимаете о чем речь идет? ху из Тушканчик, Анжик?
Я вообще не знаю кто эти звери
Клептоманка 18 декабря 2017
Ответ дляOlgaK.
Ага) и Мишку Япончика
Не- Петю Порохаили Юрца картавого
Ра ру ра ру ра 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Девочки,вот её фото с Вайбера. Номер зарисовала. Ну мало ли. Вдруг кто из Днепра. Чтоб авторитетов знали
Я из Днепра, но такую мадам не знаю, к счастью для нее.
chitay 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Девочки,вот её фото с Вайбера. Номер зарисовала. Ну мало ли. Вдруг кто из Днепра. Чтоб авторитетов знали
А Вы не бесплатной доставкой отправляли?
ane4ka 18 декабря 2017
Ответ дляДаю справку
А Тушканчик наверное такой себе конкретный пацан, берется за сурьезные дела - шутка ли, вопрос касается целых 2-х платьев на 5-летку, одно из которых б\у :) . За такие серьезные вещи только банды Тушканов берутся :) А вот если бы дело касалось 1 пары б\у носков, тогда нет, тогда такими мелкими делами Тушканы не занимаются, для этого у Падруги есть банда Полевых мышей. У нее везде связи, везде знакомства. С Ней надо подружиться, однозначно :)
автор Princess1 18 декабря 2017
Ответ дляchitay
А Вы не бесплатной доставкой отправляли?
Нет. Обычной.
Значит надо 18 декабря 2017
А продолжение убило...это он в космосе анжик...пипец! Автор, а окуда эта ...страшилка?
Ра ру ра ру ра 18 декабря 2017
Ответ дляКлептоманка
Не- Петю Порохаили Юрца картавого
Ага, Антоху Оближитарелку и Зоряна со Шкиряком.
автор Princess1 18 декабря 2017
Ответ дляЗначит надо
А продолжение убило...это он в космосе анжик...пипец! Автор, а окуда эта ...страшилка?
Днепр
Вам телефонограмма 18 декабря 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ага, Антоху Оближитарелку и Зоряна со Шкиряком.
ой, девочки, ржу не могу, ребенка разбудила)))
Миледи 18 декабря 2017
Чушь,какая-то... но весело)))
alya_lik 18 декабря 2017
Ответ дляOrganic
Спросите, а она Сашу Белого знает?
Леплю из пластилина 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Я вообще не знаю кто эти звери
ну тогда ответьте ей что по фене может поговорить в полиции куда Вы напишите заявление за угрозы
Вам телефонограмма 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Днепр
автор, вы ей ссылку на тему отправьте и скажите, а мы вот с нашей бандой хорошо посмеялись, пишите еще
Тюрюнь_Тюнь 18 декабря 2017
Ответ дляМиледи
На Украине только один Тушканчик,это бывший авторитет в Донецке,которой благополучно был депутатом. Мне прям до смерти хочется посмотреть,как он по поводу двух платьев на разборки приедет))))
ага.. приедет. скажет ’ слышь, малая! я иу. со платье приеупил, а они малы на мою жопу, , так что давай родная, гАни лавэ
автор Princess1 18 декабря 2017
Ответ дляМиледи
На Украине только один Тушканчик,это бывший авторитет в Донецке,которой благополучно был депутатом. Мне прям до смерти хочется посмотреть,как он по поводу двух платьев на разборки приедет))))
А вдруг! Серьезное дело как никак.
Tasha.Kasya 18 декабря 2017
советский цирк 18 декабря 2017
Ответ дляДаю справку
А Тушканчик наверное такой себе конкретный пацан, берется за сурьезные дела - шутка ли, вопрос касается целых 2-х платьев на 5-летку, одно из которых б\у :) . За такие серьезные вещи только банды Тушканов берутся :) А вот если бы дело касалось 1 пары б\у носков, тогда нет, тогда такими мелкими делами Тушканы не занимаются, для этого у Падруги есть банда Полевых мышей. У нее везде связи, везде знакомства. С Ней надо подружиться, однозначно :)
Насмешили на ночь глядя.
ЭкстрасенсиХаЯ 18 декабря 2017
А номер пробить не пробовали? Что выдает Гугл?
На границе 18 декабря 2017
Какой кошмар! Не дай Бог! Я такая впечатлительная. И объявление выставлять перехотелось...
автор Princess1 18 декабря 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ага.. приедет. скажет ’ слышь, малая! я иу. со платье приеупил, а они малы на мою жопу, , так что давай родная, гАни лавэ
Так вопрос же атом,что вот возврата не отказываюсь. Она ж деньги на карту требует и только. Наложенным ее не устраивает. За доставку платить не хочет
автор Princess1 18 декабря 2017
Ответ дляНа границе
Какой кошмар! Не дай Бог! Я такая впечатлительная. И объявление выставлять перехотелось...
Так от и я перепуганная половину дня ходила
mifffa 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Просто для меня вообще загадка : откуда берутся такие ’мадамы’? Я такого ещё не видела просто.Мужу показала - смеялся от души. А я разнервничалась. Впечатлительная
Я б тоже разволновалась, всегда теряюсь от такого хамства.
Но вам надо просто ее заблокировать везде и забыть!
Аноним Завхоз 18 декабря 2017
Давайте познакомим ее с незабвенным продавцом ламзака (надутый-...уютый)
Они с Василием обретут друг друга
Лизочек 18 декабря 2017
Автор, дайте ссылку хоть на Лохе на нее. Может, вычислим ее и тут. Не хочется нарваться на такую болезную
Простецкая 18 декабря 2017
Да вы тоже придумайте кликухи) напишите ну все) бодаться так бодаться ) Вася днепровский в курсе твоих наездов - завтра жди в гости)
Утка_в_тапках 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
С Олх. Но это же не имеет значения откуда. Я сегодня когда получила была в шоке. К чему все это?
К рекламе . Пишите фамилию гражданки )) или к чему тема
Вишнёвая Леди 18 декабря 2017
Автор , это аферисты. Заблокируйте её везде . И фотка скорее всего даже не её . Пробейте по соцсетям фамилию имя
Тюрюнь_Тюнь 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Так от и я перепуганная половину дня ходила
та может она на Вас какие то психо практики отрабатывает, берет напором. Забейте, это она фуфло гонит)))
mifffa 18 декабря 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Давайте познакомим ее с незабвенным продавцом ламзака (надутый-...уютый)
Они с Василием обретут друг друга
Я тоже его сразу вспомнила, но он то мне просто хамил, а тут угрозы...