Ситуация следующая: девушка купила у меня 2 платья на девочку 4 лет. Одно бу. Второе новое. По полной предоплате. Когда получила платья,первое сообщение от нее было - "платья дочке велики. Хочу вернуть". Я сказала, что наложенным отправляйте. Она "не буду. Переводите мне деньги на карту. А потом я верну платья". При чем за доставку по итогу разговора она платить не собирается. Я ещё заплатить должна. Я сказала,что так дело не пойдет. Сегодня на Вайбер приходит от нее сообщения. Текст в скрине. Я замерла. К чему это? Ну и далее сообщения с требованиями перевести деньги ей на карту
Налитое яблочко• 18 декабря 2017
Да это босота какая-то подзаборная! Думала, что такие уже остались далеко в 90-ых! Либо реальная уголовница. Жаргон и манера общения ужасны.
Бентливуман• 18 декабря 2017
Пробейте ее номер в гугле, может найдется какая инфа? Похоже на аферистов.
Да и большое не маленькое, будет позже носить.
А до продажи она у вас подозрений в адекватности не вызывала?
Скажите пусть отправляет олх бесплатной доставкой, если переживает за 30 грн
бифидобактерияЖоржик• 18 декабря 2017
Под пытками• 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Продолжение ...
Пипец. Дама из Від пацанки.
Интересно только...грамотно пишет
Бентливуман• 18 декабря 2017
А вы знаете этих Волковых, Гуровых и Анжиков?))) Кем она вас пугает?
Organic• 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Продолжение ...
Вот это жесть. Прям как в 90е, а ты знаешь кто я?
бифидобактерияЖоржик• 18 декабря 2017
Ответ дляПыхтелка
а зачем 2 темы?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2011347#a38...
То со стразу))) шутка ли, сам тушканчик решать будет))))))))))
Бентливуман• 18 декабря 2017
А платья нарядные? Может тянет время что бы на утреник сходить? И потом вернуть?
Миледи• 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Продолжение ...
Это пипец...

Выпьет,наверно и строчит. Зачем вы отвечаете,пожалуйтесь на ОЛХ. Сделаете скрин и отправьте модераторам..

бифидобактерияЖоржик• 18 декабря 2017
Ответ дляOrganic
Спросите, а она Сашу Белого знает?
Сашка, Царствие ему небесное, за такое мохнатку бы этой гопоте на нос одел,, а потом заставил сжевать
Миледи• 18 декабря 2017
Напишите,что вы кума сестры Батона.
И за такие наезды Тушканчик Волкова на..наденет
. А еще лучше перестаньте отвечать,раз вы впечатлительная.. Очевидно,это ребенок вам пишет.Бред полный..

Леплю из пластилина• 18 декабря 2017
Автор, Вы понимаете о чем речь идет? ху из Тушканчик, Анжик?
Значит надо• 18 декабря 2017
Боже..куда мир катится..у тушканчиков есть люди, которые его слушают
А по теме...ну Савлоха, Москва, Татарин тот же -это из моей юности...а Тушканчик ну шо за погоняло? для устрашения?! Или просто поржать?
Миледи• 18 декабря 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
На Украине только один Тушканчик,это бывший авторитет в Донецке,которой благополучно был депутатом. Мне прям до смерти хочется посмотреть,как он по поводу двух платьев на разборки приедет))))

Клептоманка• 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Я думаю просто хочет деньги вернуть таким путем. Подозрения у меня,что товар не отправит
Конечно не отправит! Можете уточнить у неё : отправила или нет и что у вас есть покупатель, и очень ждете платья.