17 декабря 2017

Угрозы от покупателя! Шок

Ситуация следующая: девушка купила у меня 2 платья на девочку 4 лет. Одно бу. Второе новое. По полной предоплате. Когда получила платья,первое сообщение от нее было - "платья дочке велики. Хочу вернуть". Я сказала, что наложенным отправляйте. Она "не буду. Переводите мне деньги на карту. А потом я верну платья". При чем за доставку по итогу разговора она платить не собирается. Я ещё заплатить должна. Я сказала,что так дело не пойдет. Сегодня на Вайбер приходит от нее сообщения. Текст в скрине. Я замерла. К чему это? Ну и далее сообщения с требованиями перевести деньги ей на карту
показать весь текст
автор Princess1 18 декабря 2017
Продолжение ...
Налитое яблочко 18 декабря 2017
Да это босота какая-то подзаборная! Думала, что такие уже остались далеко в 90-ых! Либо реальная уголовница. Жаргон и манера общения ужасны.
Бентливуман 18 декабря 2017
Пробейте ее номер в гугле, может найдется какая инфа? Похоже на аферистов.
Да и большое не маленькое, будет позже носить.
А до продажи она у вас подозрений в адекватности не вызывала?
Скажите пусть отправляет олх бесплатной доставкой, если переживает за 30 грн
бифидобактерияЖоржик 18 декабря 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Ппц полнейший!!! Тот же вопрос Ху из тушканчик?. Фиг ей а не возврат
Под пытками 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Продолжение ...
Пипец. Дама из Від пацанки.
Интересно только...грамотно пишет
Бентливуман 18 декабря 2017
А вы знаете этих Волковых, Гуровых и Анжиков?))) Кем она вас пугает?
Organic 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Продолжение ...
Вот это жесть. Прям как в 90е, а ты знаешь кто я?
автор Princess1 18 декабря 2017
Просто для меня вообще загадка : откуда берутся такие ’мадамы’? Я такого ещё не видела просто.Мужу показала - смеялся от души. А я разнервничалась. Впечатлительная
бифидобактерияЖоржик 18 декабря 2017
Ответ дляПыхтелка
То со стразу))) шутка ли, сам тушканчик решать будет))))))))))
Бентливуман 18 декабря 2017
А платья нарядные? Может тянет время что бы на утреник сходить? И потом вернуть?
автор Princess1 18 декабря 2017
Ответ дляБентливуман
А вы знаете этих Волковых, Гуровых и Анжиков?))) Кем она вас пугает?
Нет конечно. Перевод был с карты Гурова на мою. Сказала,что мужа карта.
Organic 18 декабря 2017
Спросите, а она Сашу Белого знает?
Глаголица 18 декабря 2017
Блин,я валяюсь,давно такого не видела.
Миледи 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Продолжение ...
Это пипец... Выпьет,наверно и строчит. Зачем вы отвечаете,пожалуйтесь на ОЛХ. Сделаете скрин и отправьте модераторам..
OlgaK. 18 декабря 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
фото
Шикарный вид
автор Princess1 18 декабря 2017
Ответ дляБентливуман
А платья нарядные? Может тянет время что бы на утреник сходить? И потом вернуть?
Я думаю просто хочет деньги вернуть таким путем. Подозрения у меня,что товар не отправит
Люда Людоедова 18 декабря 2017
Ответ дляOrganic
Спросите, а она Сашу Белого знает?
Не фонарь 18 декабря 2017
Заблокируйте ее и забудьте. Больная какая-то.
OlgaK. 18 декабря 2017
Ответ дляOrganic
Спросите, а она Сашу Белого знает?
Ага) и Мишку Япончика
бифидобактерияЖоржик 18 декабря 2017
Ответ дляOrganic
Спросите, а она Сашу Белого знает?
Сашка, Царствие ему небесное, за такое мохнатку бы этой гопоте на нос одел,, а потом заставил сжевать
Миледи 18 декабря 2017
Напишите,что вы кума сестры Батона. И за такие наезды Тушканчик Волкова на..наденет. А еще лучше перестаньте отвечать,раз вы впечатлительная.. Очевидно,это ребенок вам пишет.Бред полный..
chitay 18 декабря 2017
Я в ужасе. Дайте ее ник
автор Princess1 18 декабря 2017
Ответ дляГлаголица
Блин,я валяюсь,давно такого не видела.
А представьте мое состояние: еду по городу,приходит такое сообщение в Вайбере. Я остановилась ,аварийку в машине включила и перечитывала раза 3. Вообще в шоке была. Ну согласитесь ,это перебор уже.
Леплю из пластилина 18 декабря 2017
Автор, Вы понимаете о чем речь идет? ху из Тушканчик, Анжик?
chitay 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Продолжение ...
Может у нее ассоциации с Вашей фамилией?
OlgaK. 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Продолжение ...
Муж к такому имеет особое отношение.
К какому? что размер не подошёл? А вы при чем??
Анекдот вспомнился в тему) Вовочка учительнице - не хочу вас пугать, но папа сказал, ещё одна двойка и кто получит по **алу)))
Значит надо 18 декабря 2017
Боже..куда мир катится..у тушканчиков есть люди, которые его слушают
А по теме...ну Савлоха, Москва, Татарин тот же -это из моей юности...а Тушканчик ну шо за погоняло? для устрашения?! Или просто поржать?
Миледи 18 декабря 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
Автор, Вы понимаете о чем речь идет? ху из Тушканчик, Анжик?
На Украине только один Тушканчик,это бывший авторитет в Донецке,которой благополучно был депутатом. Мне прям до смерти хочется посмотреть,как он по поводу двух платьев на разборки приедет))))
автор Princess1 18 декабря 2017
Девочки,вот её фото с Вайбера. Номер зарисовала. Ну мало ли. Вдруг кто из Днепра. Чтоб авторитетов знали
Клептоманка 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Я думаю просто хочет деньги вернуть таким путем. Подозрения у меня,что товар не отправит
Конечно не отправит! Можете уточнить у неё : отправила или нет и что у вас есть покупатель, и очень ждете платья.