Ситуация следующая: девушка купила у меня 2 платья на девочку 4 лет. Одно бу. Второе новое. По полной предоплате. Когда получила платья,первое сообщение от нее было - "платья дочке велики. Хочу вернуть". Я сказала, что наложенным отправляйте. Она "не буду. Переводите мне деньги на карту. А потом я верну платья". При чем за доставку по итогу разговора она платить не собирается. Я ещё заплатить должна. Я сказала,что так дело не пойдет. Сегодня на Вайбер приходит от нее сообщения. Текст в скрине. Я замерла. К чему это? Ну и далее сообщения с требованиями перевести деньги ей на карту
Ответ дляМиледи
Напишите,что выложите ее художества в отзовик ее магазина. Ну,я до сих пор не верю,что такое бывает. ..Больная она явно.
Бывает, ой как бывает. Меня как-то в очереди за ж/д билетами женщина ударила кулаком в солнечное сплетение и что-то подобное несла. И все это за мое абсолютно спокойное замечание, что тут очередь и мы все ждем открытие кассы
Калёва Замалёва• 18 декабря 2017
а как с той прошлой мошенницей что на 500 грн кинула вас? нашли?
может она же - решила ещё раз подоить ?!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 декабря 2017
Ответ дляПростецкая
Да вы тоже придумайте кликухи) напишите ну все) бодаться так бодаться ) Вася днепровский в курсе твоих наездов - завтра жди в гости)
Манный комочек• 18 декабря 2017
Ответ дляДаю справку
А Тушканчик наверное такой себе конкретный пацан, берется за сурьезные дела - шутка ли, вопрос касается целых 2-х платьев на 5-летку, одно из которых б\у :) . За такие серьезные вещи только банды Тушканов берутся :) А вот если бы дело касалось 1 пары б\у носков, тогда нет, тогда такими мелкими делами Тушканы не занимаются, для этого у Падруги есть банда Полевых мышей. У нее везде связи, везде знакомства. С Ней надо подружиться, однозначно :)

freedom_2015• 18 декабря 2017
Ответ дляДаю справку
Я так громко смеюсь,что сейчас соседи стучать будут)))
Blondi Irishec• 18 декабря 2017
Ответ длякнопкодав
Автор, напишите ей ответ
’Не, то ли я дура, то ли лыжи не едут. Я тебе чё, бык театральный? Ты чё спиногрыз малолетний, совсем дритатульки попутала, нахваталась верхушек у шпаны подзаборной и все, пальцы веером сопли пузырем ,зубы в наколках что ли?’
... дритатульки попутала
Miroslava8• 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
И угораздило мне попасть на такую
Автор вы меня конечно прстите, но у меня живот болит от смеха. Эта лучшая тема на советчице за 3 года моего пребывания тут. Я даже скрины себе сохраню

Ганцю в кєдах• 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Золотарёва Инна
ви її відпишіть
слышь ты кошевка свою пургу оставьте в тундре

Думы мои думы• 18 декабря 2017
Ответ дляmclara
Автор копируйте. ’Рот хлоп, мокращелка, будешь такую туфту уркам заливать. Я тебе конкретно понятно объясняю, платья у меня, бабки у тебя. А будешь макрушными делами пугать, увидишь небо в клетку и малявы катать своякам на свободу. Не на лоха попала, ты голова бакланья.’
Мега !!
А самое странное , я поняла о чем речь .
советский цирк• 18 декабря 2017
Ответ дляmclara
Меня сейчас разорвет от смеха. Прекратите.
Ганцю в кєдах• 18 декабря 2017
Ответ дляПростецкая
В вк гляньте ее страницу) там и анжик есть он же Гога он же Гоша)))
покажіть?
кнопкодав• 18 декабря 2017
Или так
’ Жах втратила? За ярмаком пильнуй! Ти на кого паляницю шматуєш. Я тебе зараз як закатруплю. Чимчикуй обабіч поки макітру не відкрутили’
Ответ дляmclara
Офигеть. И доходчиво главное))
кнопкодав• 18 декабря 2017
Ответ дляБрынза
Елки..шикарно! Я себе текст переписала на всякий случай. Спасибо.
пользуйтесь
Ответ дляPrincess1
А представьте мое состояние: еду по городу,приходит такое сообщение в Вайбере. Я остановилась ,аварийку в машине включила и перечитывала раза 3. Вообще в шоке была. Ну согласитесь ,это перебор уже.
я бы тоже распереживалась. но если эмоции в сторону - вас хотят ’обуть’. просто не отвечайте
Резвая лошадка• 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Вы и правда впечатлительная,Вы чего?Столько неадекватов,на олх вообще перлы)))))там как другой мир)))))не переживайте
Organic• 18 декабря 2017
Ответ дляПростецкая
Трое детей написано... И фото таки ее. Капец.
советский цирк• 18 декабря 2017
Ответ дляmifffa
Жуть. То она не на меня напала, улетела бы эта неадекватка прямо в проходящий поезд.
freedom_2015• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Давайте познакомим ее с незабвенным продавцом ламзака (надутый-...уютый)
Они с Василием обретут друг друга
он Борис,вроде а не Василий))))