17 декабря 2017

Угрозы от покупателя! Шок

Ситуация следующая: девушка купила у меня 2 платья на девочку 4 лет. Одно бу. Второе новое. По полной предоплате. Когда получила платья,первое сообщение от нее было - "платья дочке велики. Хочу вернуть". Я сказала, что наложенным отправляйте. Она "не буду. Переводите мне деньги на карту. А потом я верну платья". При чем за доставку по итогу разговора она платить не собирается. Я ещё заплатить должна. Я сказала,что так дело не пойдет. Сегодня на Вайбер приходит от нее сообщения. Текст в скрине. Я замерла. К чему это? Ну и далее сообщения с требованиями перевести деньги ей на карту
показать весь текст
Простецкая 17 декабря 2017
блатные да за платья бушные вписываться ещё будут )))) поржала) я б на йух послала и без всяких разговоров)
Шумелка Мышь 17 декабря 2017
Автор, ау. Куда вы пропали?
Какой ник этой вашей решалы?
Бюст Березуцкого 17 декабря 2017
Ведите себя как профи по продажам и не ведитесь на эти дешевые угрозы.Стойте на своем.
Миледи 17 декабря 2017
автор вы признайтесь наконец,что вы тролль? А то народ уже в перепуге)))
Aleksakievua 17 декабря 2017
Ответ дляТа ту та
Такие авторитеты как раз и покупают бу платья.

Скажите, ещё одно слово и я лично приеду и лично тебе морду разукрашу розочкой от бутылочки.
А ещё лучше идите напишите заявление на ее Тушканчика за угрозы.

Думаю нарики какие то.
Ого. Вы в сленге шарите.
Кюветчица 17 декабря 2017
Ответ дляГопница-Советчица
я бы ее потрролила)))
С таким то ником!
автор Princess1 17 декабря 2017
Ответ дляЖонДуан
Автор, посмейтесь, пошлите ту дурноватую бабу подальше и забудьте.
Угрозы просто смешны. Бандиты впишутся за 2 детских платья? Цена вопроса какая?)))
Сразу видно, что какой то неумелый блеф, не ведитесь, ради бога.
Цена вопроса 600 гривен
Лентяечка 17 декабря 2017
Ага, жена ’решалы и авторитета’ - покупает б.у. платья дочери и боится что ее кинут на доставке , 30грн ей жалко.

А вообще противно. Общающаяся чуть ли не по фене, видать в тюряге сидела или круг общения оттуда.
Распутница 17 декабря 2017
Ответ дляДаю справку
А Тушканчик наверное такой себе конкретный пацан, берется за сурьезные дела - шутка ли, вопрос касается целых 2-х платьев на 5-летку, одно из которых б\у :) . За такие серьезные вещи только банды Тушканов берутся :) А вот если бы дело касалось 1 пары б\у носков, тогда нет, тогда такими мелкими делами Тушканы не занимаются, для этого у Падруги есть банда Полевых мышей. У нее везде связи, везде знакомства. С Ней надо подружиться, однозначно :)
Ой клас

Сейчас всех смехом разбужу )
Каравай-каравай 17 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Цена вопроса 600 гривен
Покупатель не из Харькова? Я с одной такой в Польше работала. Разговаривала - как будто три срока отмотала
автор Princess1 17 декабря 2017
Ответ дляJ.V.
Эти тут на кидстаффе такое чудо?
С Олх. Но это же не имеет значения откуда. Я сегодня когда получила была в шоке. К чему все это?
Кюветчица 17 декабря 2017
Автор, закройте одну тему, вторую оставьте
Аноним_1360 17 декабря 2017
Ответ дляДаю справку
А Тушканчик наверное такой себе конкретный пацан, берется за сурьезные дела - шутка ли, вопрос касается целых 2-х платьев на 5-летку, одно из которых б\у :) . За такие серьезные вещи только банды Тушканов берутся :) А вот если бы дело касалось 1 пары б\у носков, тогда нет, тогда такими мелкими делами Тушканы не занимаются, для этого у Падруги есть банда Полевых мышей. У нее везде связи, везде знакомства. С Ней надо подружиться, однозначно :)
автор Princess1 17 декабря 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Напишите хоть город этой Инны (фамилию вроде писать нельзя, а то не дай бог себе нервы таким портить.
Днепр
Зажуженная Жужжа 17 декабря 2017
Жесть, автор! Ненормальная бабенка. Хоть не из вашего города?
Пыхтелка 17 декабря 2017
Миледи 17 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Цена вопроса 600 гривен
Ну,да за такое бабло,сейчас Тушканчик бросит разборки за Макеевку,и прискачет к вам домой)))
ПуФФынка_мисс 17 декабря 2017
Ого, возьму на заметку, если что буду говорить ’ я от Тушканчика шариш не?)))
Малибу-инструктор 17 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
С Олх. Но это же не имеет значения откуда. Я сегодня когда получила была в шоке. К чему все это?
Я вас умоляю, какой там шок. Забейте и забудьте) Повеселили вы на ночь глядя....
автор Princess1 18 декабря 2017
Ответ дляМиледи
автор вы признайтесь наконец,что вы тролль? А то народ уже в перепуге)))
Я не тролль)
Миледи 18 декабря 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ого, возьму на заметку, если что буду говорить ’ я от Тушканчика шариш не?)))
Лучше скажите,что вы Гепу с Допой знаете,Тушканчик сейчас не в фаворе)))
автор Princess1 18 декабря 2017
Ответ дляПыхтелка
Завис планшет и две дало темы. Вторую закрыла
автор Princess1 18 декабря 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Жесть, автор! Ненормальная бабенка. Хоть не из вашего города?
Я из Запорожья,она из Днепра
Миледи 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Я не тролль)
Сложно поверить,просто,что подобные экземпляры водятся у нас.. повезло вам,однако нарваться ...
КРАСА-КОСА 18 декабря 2017
Боже, я реально не верю, что такое быдло существует
И это за 2 платья.
Автор, заблокируйте и сохраните скрины. А ещё лучше пошлите её. Видимо по другому не доходит к таким.
А вот Тушканчик меня интересует, Вы знаете такого зверя?
автор Princess1 18 декабря 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ого, возьму на заметку, если что буду говорить ’ я от Тушканчика шариш не?)))
БезПаспортаНеПродаю 18 декабря 2017
ой,девочки))посмеялась от души
Под пытками 18 декабря 2017
Ответ дляДумы мои думы
Напишите ей, что её угрозы уже прикреплены к заявлению в полицию о угрозах.
Если ещё обьявится .
И не стирайте эти сообщения. На всякий .
Скорее всего, это развод .
Никто вам платья не вернет .
Смешно, честное слово. Что наша беззубая, ленивая полиция сделает?
Лень гуглить 18 декабря 2017
Ужас! Это чудо ходит где-то рядом со мной!
Автор! Не переживайте! Припугните даму полицией
OlgaK. 18 декабря 2017
Ну смотрите, автор, а то и правда Тушканчик придет и никто не захочет ваших услуХ
А если серьезно, то кто сильно хитропопая захотела и рыбку съесть и деньги за нее обратно получить.