На границе• 18 декабря 2017
Муж подстригся на лысо мне на зло.
Муж подстригся на лысо мне на зло. Всегда хотела после сорока сделать короткую стрижку. Много раз это обсуждали. Муж говорил, что любит длинные волосы, но мне не хочется быть престарелой русалкой. Сделала каре не короткое. Он сегодня явился на лысо подстриженный. Не могу спать даже.
На границе
• 18 декабря 2017
Ответ дляжижифреймут
Простите, а депиляция нормально прошла, без последствий?
В каком смысле? Стригся в салоне под машинку. Как они согласились? Хотя кто платит, тот и музыку заказывает.
На границе
• 18 декабря 2017
Ответ дляПросто Филя
Вау, прикольно. Да Вы идеальная пара.
Единственное позитивное мнение. Наверное. Спасибо. Только разница в том, что мне красиво, а он как идиот и сам это понимает, т.к. в шапке ходит и даже спать в ней лёг.
Просто Филя• 18 декабря 2017
Ответ дляНа границе
Это только Ваше мнение и наверное его. Остальным пофиг:) мой муж тоже лысый:) при том он голову бреет. Вот нравится ему так:))) вообще проблемы не вижу:) а по поводу моей прически, даже когда она была ужасна он утверждал, что все идеально:) так что задумайтесь))))))
На границе
• 18 декабря 2017
Ответ дляПросто Филя
Я ничего против лысых не имею. Мои заскоки с причёсками всегда воспринимал позитивно. Проблема в том, что ему действительно не подходит.Хотя волосы не ноги - вырастут. Но для меня шок.
На границе
• 18 декабря 2017
Ответ дляВомбат
Слабак Ваш муж!
Подумаешь, волосы - не зубы, отрастут. А вот назло маме, отоезать уши? Слабо? Подкиньте идейку. Ван Гог кусок уха себе отрезал и возлюбленной прислал. Вот это страсти! А у Вас... такое.
Не, ну не до такого... Я написала, просто поделиться. В шоке.
Дюймовочка• 18 декабря 2017
Ответ дляПросто Филя
Так Ваш хоть бреет. А этот стрижет ’на лысо’. Разница! ;)
Дюймовочка• 18 декабря 2017
Автор, главное, что он понял, что ’сам дурак’ )). Так что больше таких акций не будет )
Лика-прилипка• 18 декабря 2017
налысо - в смысле - голыйчереп? или есть волосы? потому что налысо - это бритвой, а не машинкой
aksinja_kot• 18 декабря 2017
ха! мій тато якось на зло мамі брови збрив! ото була хохма
тут вже шапку аж до перенісся натягували треба.
жижифреймут• 18 декабря 2017
Ответ дляНа границе
Отрастут прически у обоих. Он у Вас юморист. Отращивайте теперь свои локоны, не мучайте мужа.
Гравицапа• 18 декабря 2017
Я бы отреагировала так ’Вау! как тебе классно! Лицо намного умнее кажется, теперь ходи только так! Люблю-целую!’
На границе
• 18 декабря 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Машинкой - только намёк на волосы. Интересно,, сколько времени отрастать будут.
На границе
• 18 декабря 2017
Ответ дляaksinja_kot
А что случилось?
Лика-прилипка• 18 декабря 2017
Ответ дляНа границе
ой за две недели вырастет, тоже мне проблема
aksinja_kot• 18 декабря 2017
Ответ дляНа границе
А что случилось?
а він з юності був бунтарем, от йому й приспічило якось вивернутись. )))
Серьезная баба• 18 декабря 2017
Извините, но мне смешно))) Когда начала с будущим мужем встречаться, отростили ему эрокез, тогда модно было.. А поругавшись он пошел и состриг всю эту стрижку... Я рыдала дома как ненормальная... Ну и дурочка же была
Волосы не зубы-отрастут
Серьезная баба• 18 декабря 2017
Ответ дляГравицапа