Обращеница• 10 сентября 2013
Девочки, посредники Виктории Сикрет, на каких условиях выкупите??
Девочки, на каких условиях выкупите радел клиренс купальники. Очень надо) Там до завтра скидка -50%
Светлана Давид• 10 сентября 2013
Выкупаю под клиранс под 10%, есть компания уже на купальники, присоединяйтесь. Через 30 минут выкупаю
Коварная Зая• 10 сентября 2013
Девочки хоть не очень по теме подскажите на грудь 2 размер 85, бедра 96 какой размер брать - 34С и 12 а то я совсем запуталась