Я супер-пупер• 10 сентября 2013
девочки подскажите на каких иностр. сайтах искать пижамку махра на рост 110-116
искала в продовалке ,но там только наши украинские,мы уже два года в таких )))))) хочется чего то новенького ,также посоветуйте носочки тёплые ,чтоб не скатывались и не протерались. спасибо ))))))))
Я не тону• 10 сентября 2013
посмотрите на картерс, там конечно не махра, но флисовый есть вот ссылка на мое объявление со ссылкой на магазин https://www.kidstaff.com.ua/tema-5390623.html
Я супер-пупер
• 10 сентября 2013
отечественные мы каждый год покупаем ,хотелось бы что то новенькое)))))
Я супер-пупер
• 10 сентября 2013
Ответ дляЛастоноша
Чтоб не скатывались и не протирались - это только кирзачи!
неправда ,у нас были ,только не запомнила название ,за два года только вверху резинка расстенулась немного
Я супер-пупер
• 10 сентября 2013
Ответ дляЯ не тону
я их брала ,для нас они тоненькие,у нас зимой дома свежо
Я супер-пупер
• 10 сентября 2013
Ответ дляЯ не тону
к вам я на чёрную пятницу прийду)))))))
Я не тону• 10 сентября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
девочки а в примак махра бывает ?
да, там видала
Я не тону• 10 сентября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
к вам я на чёрную пятницу прийду)))))))
приходите, скупимся по-черному ))))
Я супер-пупер
• 10 сентября 2013
Ответ дляЯ не тону
приходите, скупимся по-черному ))))
а вы с американского хм принимаете заказы
Я не тону• 10 сентября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
да, принимаю
я взіла з прімарку звичайну флісову піжамку. задоволена.
Але купляла у Мадриді.
ті що купують тут, на кідстафі, у них не завжди оригінал. або може навіть не так сказала, скоріше зроблено е для європейців.
кажу так, бо почачила різницю у якості купленої піжами тут і привезеної звідтам.
Але купляла у Мадриді.