Соседка, бабка старая, испортила с утра настроение. Пришла жаловаться на кабель от интернета, говорит что из за него у неё по стене течёт вода во время дождя. Я смотрела вода на подоконнике в квартире. Может ли такое быть?
VictoryMax• 18 декабря 2017
Ответ дляБуласенок
Да якобы с нашего кабеля. Но у нас нет никакой воды, а у нее на подоконнике в квартире.
не обращайте внимания, на всех нервов не хватит.. у нее же самой где то видимо плохо уплотнено, вот и капает не пойми откуда... но вы же знаете этих зловредных старух - им лишь бы поворчать
постою_послушаю• 18 декабря 2017
У меня недавно из кабеля антенны текла вода, во время затяжного дождя. Но это было прямо изнутри, как из шланга, на ’конечной станции’ кабеля.