Мотористка• 18 декабря 2017

Помогите найти паровозик как в рекламе

Девочки, Вы моя последняя надежда, у меня ТВ нет и мы его не смотрим, но ребенок иногда у бабушки смотрит мультики.
Так вот на телике (вроде на Пикселе) рекламируют какой-то паровозик/ железную дорогу.
Кто-то понимает о чем речь? Можете помочь идентифицировать?

Давно думала подарить ребенку железную дорогу,а тут она сама загорелась, хочется купить именно такую!

Спасибо за советы!
ШапкаУшанка• 18 декабря 2017
Фото можете показать?

Шопингмонстр• 18 декабря 2017
Там столько сейчас рекламируют... и паровозик со свинкой Пеппой, и Томаса... сложно что-то советовать.
автор Мотористка • 18 декабря 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Фото можете показать?
дык в том и проблема, я сама не видела рекламу, а бабушка и дочка объяснить толком ничего не могут
автор Мотористка • 18 декабря 2017
Ответ дляШопингмонстр
ой, прийдется смотреть пиксель
Интересно есть онлайн, или телик придется купить)))