18 декабря 2017

Домик для кукол

Посоветуйте, пожалуйста, домик для кукол. Нужен на подарок. У меня мальчики, в игрушках для девочек я не сильна :)
Нужен деревянній, с мебелью, максимально мимишный
КротоТо 18 декабря 2017
ну, это вам обойдётся очень-очень не дёшево
Скомуниздила 18 декабря 2017
Мимишные крафтовские домики.
Цена не ми ми ми. И качество такое себе.
Ещё домик сильваниан веселит можно посмотреть. Но куклы туда не влезут. Только зверюшки их
автор Пусин Кукин 18 декабря 2017
Ответ дляСкомуниздила
Мимишные крафтовские домики.
Цена не ми ми ми. И качество такое себе.
Ещё домик сильваниан веселит можно посмотреть. Но куклы туда не влезут. Только зверюшки их
Про цену догадываюсь :)
Это коллективный подарок, бюджет до 2-х тыс. грн.
Сильваниан знаю - очень красиво. Но думала, может, есть что-то такого плана именно для кукол
Скомуниздила 18 декабря 2017
Ответ дляПусин Кукин
Про цену догадываюсь :)
Это коллективный подарок, бюджет до 2-х тыс. грн.
Сильваниан знаю - очень красиво. Но думала, может, есть что-то такого плана именно для кукол
Не вложитесь в 2000. Минимум 3000-3500
Дочкин домик стоил 100 с чем-то. И вес больше 12 кг.
КротоТо 18 декабря 2017

на олх видела такой за 1900 грн., но Барби туда не влезет, только её дети)))
Нафаня Маня 18 декабря 2017
Деревянные стартуют от 2500, я заказывала на маусхауз, очень хорошо сделан и учитывают любые ваши пожелания в цвете/размере/планировке и наполнении
Закидай меня камнями 18 декабря 2017
будинок для барбі без меблів від 2500 грн і плюс меблі стільки ж.
ми з чоловіком літом зробили самі будинок висотою десь 135 см, триповерховий, якраз для барбі. меблі купувала готові
автор Пусин Кукин 18 декабря 2017
Ответ дляНафаня Маня
Деревянные стартуют от 2500, я заказывала на маусхауз, очень хорошо сделан и учитывают любые ваши пожелания в цвете/размере/планировке и наполнении
Спасибо! Пошла смотреть