Разгуляшка• 18 декабря 2017
Сколько перегорает молоко???
3 дня не кормлю...молоко в грудях очень набегает. сцеживаю до облегчения , оно голубого цвета...через 6 дней хотели на море , что делать ?отменять поездку ....или будет все ОК?
Я Вас не боюсь• 18 декабря 2017
сколько ребенку?
чем старше, тем быстрее ’перегорит’
много не сцеживайте, до чувства облегчения
я чуть сцеживала 2-3 дня по 2-3 аза, потом один раз в день, потом через день (был дискомфорт)
а потом перестала, хотя молоко еще было
но, у каждого по своему
чем старше, тем быстрее ’перегорит’
а потом перестала, хотя молоко еще было
но, у каждого по своему
Разгуляшка
• 18 декабря 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
сколько ребенку?
чем старше, тем быстрее ’перегорит’
а потом перестала, хотя молоко еще было
но, у каждого по своему
чем старше, тем быстрее ’перегорит’
а потом перестала, хотя молоко еще было
но, у каждого по своему
1.3
Ниф_ниф• 18 декабря 2017
а ви отак різко вирішили завершити? я згорталася поступово, на це пішло більше місяця, ніякого дискомфорту в грудях взагалі не було
Там-тарарам• 18 декабря 2017
Сходите к врачу и выпейте таблетки. А то таким завершением можете себе навредить.
Разгуляшка
• 18 декабря 2017
Ответ дляlilili
море в любом случае советую отложить. Очень легко грудь будет застудить.
а когда можно ?
Разгуляшка
• 18 декабря 2017
Ответ дляНиф_ниф
нет....я месяц не кормила днем.
Я Вас не боюсь• 18 декабря 2017
я сворачивала резко, была острая необходимость именно в таком возрасте ребенка
но это на /Ваше усмотрение
По поводу моря, вы ребенка с собой берете? Если да... то удобнее - кормить дальше, а свернуть попозже
но это на /Ваше усмотрение
Разгуляшка
• 18 декабря 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
но это на /Ваше усмотрение
нет сами без детей
Разгуляшка
• 18 декабря 2017
Ответ дляlilili
так если молоко за неделю что не перегорит???
Если вы уже грудь не даете, то ни в коем случае, не возвращайте ГВ.
Насчет моря, поехать можно, но купание под вопросом. Хотя есть такие мамочки что с месячным ребенком в море +20 купаются. Но я бы не рискнула на вашем месте. Если вы без таблеток завершаете ГВ. То и месяц может быть еще молоко. Процесс очень долгий. Тут главное не застудить грудь.
Разгуляшка
• 18 декабря 2017
Ответ дляlilili
а если таблетки ?
Разгуляшка
• 18 декабря 2017
Ответ дляlilili
Пишу как я пила.
достинекс (0,5т сегодня выпить, 0,5табл выпить завтра)
потом бромкрептин по 0,5табл 3 дня.
Очень мягко закончила ГВ. Так мне моя врач посоветовала.
потом бромкрептин по 0,5табл 3 дня.
а не слышали про Алактин?
больше ничего добавить не могу. Знаю что после старшей я не правильно заканчивал ГВ. Были сильные головокружения и очень плохо. Пила таблетки, не помню какие, наверное большую дозу. Кума ничего не делала когда заканчивал ГВ, но начались проблемы спустя 5 лет. В груди остались застойные пятна с молоком. Доставали уже потом.
Так что будьте осторожны и удачи вам.
Там-тарарам• 18 декабря 2017
Ответ дляРазгуляшка
а не слышали про Алактин?
Алактин хороший препарат. Но прежде, как я Вам выше писала, нужен осмотр врача. Он должен осмотреть Вашу грудь.
мадам Везувий• 18 декабря 2017
Ответ дляlilili
Так что будьте осторожны и удачи вам.
Правильно закончить ГВ-это не пить таблетки. Про куму с пятнами молока, которые пришлось доставать это просто
Разгуляшка
• 18 декабря 2017
Ответ длямадам Везувий
а что делать? 2 день такой капець...грудь болит очень
Разгуляшка
• 18 декабря 2017
Ответ дляlilili
Ну, каждому свое.
соя гинеколог советует Алактин. муж купил ...а я смотрю на них...и незнаю. пить или?...
мадам Везувий• 18 декабря 2017
Ответ дляРазгуляшка
То, что вам и написали - сцеживать до облегчения, не до пустоты. Постепенно кол-во подсцеживаний сводить на нет. Питье не ограничивать - это прямой путь к застою, пить по жажде.
Разгуляшка
• 18 декабря 2017
Ответ длямадам Везувий
а перепад температуры , море и тд....?
Разгуляшка
• 18 декабря 2017
Ответ дляlilili
Смотрите сами. Попробуйте без таблеток
просто времен и не так много , не ожидала что будет так тяжело с грудьми. вечером посмотрю и может тогда таблетки. а они на следующую лактации не влияют?
мадам Везувий• 18 декабря 2017
Ответ дляРазгуляшка
а перепад температуры , море и тд....?
Ничего не отменяйте, наоборот - положительные эмоции сейчас это как раз то, что вам нужно.
Разгуляшка
• 18 декабря 2017
Ответ длямадам Везувий
спасибо за поддержку)волнуюсь)