СирОжино пирОжино• 18 декабря 2017
ультралегкие пуховики Томми, что с размером?
Подскажите, пожалуйста, ультралегкие пуховики Томми Хилфигер (как в ссылке ниже) действительно маломерят, как пишут в отзывах на амазоне, в отличие от их остальной одежды? Грудь 106 см поместится в размер XL?
Благодарю за ответы
СирОжино пирОжино
• 18 декабря 2017
Ответ дляПомогалочка
А они тёплые?)
ну мне кажется, они более -деми...но при моей морозостойкости, думаю до минус пяти были бы норм...но боюсь, как бы не прогадать с размером...у меня есть куртка Томми зимняя, и в принципе, всегда с размером этой марки попадаю...а тут черт дернул отзывы почитать, и я засомневалась...съездить в магазин и примерять нет сейчас возможности:(
Иванка Бур• 18 декабря 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Посмотрите в продавалке. Думаю должна быть такая модель
СирОжино пирОжино
• 18 декабря 2017
Ответ дляПомогалочка
Вы знаете, всегда в продавалке сначала смотрю, прежде чем задавать вопрос...В этот раз не нашла нужной мне информации:(
СирОжино пирОжино
• 18 декабря 2017
Ответ дляtanikis
Да поместится они размер в размер у меня похожий на 102 L сидит идеально, но он не на сильные морозы
Спасибо большое! Вы меня успокоили. Да, я понимаю, что не на морозы, но я ищу себе демисезонный вариант