Неутомимые шахматы• 18 декабря 2017

Девочки,подскажите...) платье для коропоратива и обувь

Как всегда все пошло на перекосяк. Корпоратив перенесли на неделю вперед. Наряд не успею получить, приходит только через 3 после праздника(((. Продавец предлагает это платье взамен. Но я рассчитывала эти ботильоны, да и как-то с туфлями зимой заморачиваться неохото. Подскажите, под это платье эта обувь вообще никак не пойдет? будет сильно грубо?...вообще не знаю,что теперь придумать..
автор Неутомимые шахматы • 18 декабря 2017
*корпоратива

вообще на ноге смотрятся очень аккуратно
Аноним_1360• 18 декабря 2017
Это будет ужасно
Мона Лиза• 18 декабря 2017
Эти два платья точно подойдут под вашу обувь , телесная обувь подходит почти под все цвета . Под чёрное платье лучше чёрные туфли
Утренняя зорька• 18 декабря 2017
а какое платье вы к ним хотели?
Кондуктор маршрутки• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1360
Это будет ужасно
редко такое хочется сказать, но здесь поддержу. Не стоит, это прям ужас-ужас.

Мона Лиза• 18 декабря 2017
Ответ дляПоказушница
фото
Ботинки эти не подходят под платье . Сапоги замшевые чёрные подойдут , в обтяжку до колен
Зяблик протестант• 18 декабря 2017
Ответ дляПоказушница
фото
а где заказывали ботильоны? и какая цена7если конечно не секрет?
я заказывала тут у продавца. было по скидке. а так вроде 1600 грн. откройтесь,я вам кину ссылку в личку.
Ответ дляМона Лиза
да нет сапог таких....((((((((((((((
Мона Лиза• 18 декабря 2017
Ответ дляПоказушница
да нет сапог таких....((((((((((((((
Я сразу подумала что обувь это телесные туфли как на первом фото )) если не можете купить чёрные туфли , тогда пересмотрите обувь какая есть у вас в наличии и купите платье под обувь .
Утренняя зорька• 18 декабря 2017
Ответ дляМона Лиза
это будет пошло с старомодно
Утренняя зорька• 18 декабря 2017
само платье такое, что к нему просятся только туфли и босоножки, зимой конечно туфли.
Ответ дляУтренняя зорька
это будет пошло с старомодно
сапоги? да их и нет
Ответ дляУтренняя зорька
вот и я об этом
Утренняя зорька• 18 декабря 2017
Ответ дляПоказушница
сапоги? да их и нет
нет и хорошо, они и не нужны больше, на сегодня они устарели.
Valeriya__• 18 декабря 2017
Ответ дляПоказушница
жду ссылку, спасибо
Не против• 18 декабря 2017
А туфель у Вас нет? Все, наверное забыли о сменной обуви в ресторанах , на работе и т. д..Привыкли в сапогах на цигейке скакать под ёлкой.

МЧСница• 18 декабря 2017
Под такое нежное платье только туфельки подойдут, особенно лодочки на шпильке.
Varvarina• 22 декабря 2017
Туфли лучше черные на шпильках, или сапожки