Прошу вашей помощи, поручили как новенькой делать конкурсы на корпоратив...в интернете все в духе "конкурс с бутылкой между ног..". Подскажите какие у вас были крутые конкурсы на корпоративе? какие были призы? кроме шоколадных дедов морозов ничего в голову не идет, а вообще не мое это дело такое организовывать..
Подкустовый выползень• 18 декабря 2017
Пишите адрес, могу набросать скопом все что когда-то искала, было весело. Но надо будет разобраться Вам. У меня все в верде на листочках.
Галушко Ольга• 18 декабря 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
А можно и мне тоже???
vika132@bigmir.net