Скелет дыни• 18 декабря 2017

Куда сводить ребенка 11 лет на новогодние праздники

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, куда можно сводить дочку 11 лет на каникулах? новогодние утренники уже как-то неинтересно, они больше для маленьких деток... уже не знаю, что придумать... в доме профессий были... может вы подскажите куда вы ходите со своими ребятами... Спасибо.
Жертва интернета• 18 декабря 2017
Зводіть краще в боулінг чи аквапарк, чи дельфінарій, чи цирк

Твоя подруга• 18 декабря 2017
Алиса в зазеркалье на льду!
Капитошечка• 18 декабря 2017
«Зимняя страна» на ВДНХ
автор Скелет дыни • 18 декабря 2017
в цирке уже были...
автор Скелет дыни • 18 декабря 2017
Ответ дляТвоя подруга
Алиса в зазеркалье на льду!
подскажите пожалуйста где это представление?
nata-2017• 18 декабря 2017
Театр Франка- Мама сказала НІ
Водила два года назад было 11 понравилось.
Очень тяжело найти что то интересное для деток постарше.
В этом году уже 13 нашла только одну ’виставу’ для подростков- 31 декабря- СКРУДЖ (різдвяна пісня у прозі)
Твоя подруга• 18 декабря 2017
Ответ дляСкелет дыни
палац спорта. У меня дочке 8 лет, ходили на Золушку - восторг, Щелкунчик - так себе (не любит вообще сказку такую). Алису взяла на 13 января, надеюсь понравится, так как Алису она любит :))
Еще очень преочень понравились Вартови мрии
ГЛЮкоза• 18 декабря 2017
https://zymovakraina.com.ua/
автор Скелет дыни • 18 декабря 2017
Ответ дляТвоя подруга
спасибо.подскажите пожалуйста сколько стоит билет вартови мрии?

Архидейка• 18 декабря 2017
Ответ дляСкелет дыни
От 400 грн до 2500