Молчавочка• 10 сентября 2013
Сад группа Алско
Есть ли здесь мамочки чьи дети ходять в сад группы Алско?Хотелось бы услышать отзывы?
Молчавочка
• 10 сентября 2013
Ответ дляБезникаЯ
Старший ходил. выкачка денег.
а знания?И в какой Вы ходили?Не довольны?
Садоводница• 10 сентября 2013
Ответ дляМолчавочка
У меня старшая дочь в АЛСКО. три года ходит(сейчас в старшей группе). Согласна, что выкачка денег. Занятия - англ., оригами и хореография. Похвалить не могу, очень средненько. Ходим из-за классных воспитателей в группе (как правило в алско группы ставят хороших педагогов). Сына отдала в обычную группу. Не вижу смысла выбрасывать 650 грн.
Молчавочка
• 10 сентября 2013
Ответ дляСадоводница
а Вы в какой ходите?