АнтиТанкист• 18 декабря 2017

Кажется оступилась в очередной раз... Алкоголик?

Доброго времени суток! Что имеем? Мне 38, ему 37. Вместе чуть больше месяца. Я не замужем и не была, вполне обеспеченная, хорошая работа, нормальный доход, своя квартира, машина. Он дважды был женат, есть двое детей. Отношения у нас хорошие, вижу, что любит. Но так-же вижу, что любит выпить. Еще в начале отношений, буквально в первый вечер, спрашивала, есть ли проблемы с алкоголем? Клялся-божился, что нет. Но вот уже неделю он пьет, вроде бы и поводы находятся.... То ДР шефа, то корпоратив, то Андрея, то друг с АТО приехал... Короче синька ежедневная. Пыталась поговорить, но на пьяную голову разговор не получается, только скандал, а трезвым не могу застать (мы пока в разных городах живем, приезжает на пятницу-субботу-воскресенье). Кроме алкоголя других проблем нет (пока что, по крайней мере). Как думаете, это алкоголизм? Очень боюсь ошибиться, но с алкоголиком строить отношения не хочу.
Зефирная попка• 19 декабря 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а вы задумайтесь,если он дважды был женат,значит уже что то нет так в нем.если любитель выпить,то это проблема будет у вас потом на первом месте.
Вот у меня брат сейчас третий раз женат. Он отличный мужчина, работящий, не пьет, деток любит. Первый раз женился в 20 лет. И как в анекдоте пришло пораньше с работы, а там.. второй раз через 3 года снова женился. Жили вместе 7 лет, но деток Бог не дал,. Проблема была в ней, а она лечиться не захотела, там свои заморочки. Разбежались. Сейчас моему племяшка годик, 3 брак, надеюсь уже навсегда ))) та что не всегда разведен равно бракованный....

Матраскин Брат• 19 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Точнее было уже две семьи. К кому посылать? )
просто пошлите....
а с маршрутом сам определится