18 декабря 2017

Кажется оступилась в очередной раз... Алкоголик?

Доброго времени суток! Что имеем? Мне 38, ему 37. Вместе чуть больше месяца. Я не замужем и не была, вполне обеспеченная, хорошая работа, нормальный доход, своя квартира, машина. Он дважды был женат, есть двое детей. Отношения у нас хорошие, вижу, что любит. Но так-же вижу, что любит выпить. Еще в начале отношений, буквально в первый вечер, спрашивала, есть ли проблемы с алкоголем? Клялся-божился, что нет. Но вот уже неделю он пьет, вроде бы и поводы находятся.... То ДР шефа, то корпоратив, то Андрея, то друг с АТО приехал... Короче синька ежедневная. Пыталась поговорить, но на пьяную голову разговор не получается, только скандал, а трезвым не могу застать (мы пока в разных городах живем, приезжает на пятницу-субботу-воскресенье). Кроме алкоголя других проблем нет (пока что, по крайней мере). Как думаете, это алкоголизм? Очень боюсь ошибиться, но с алкоголиком строить отношения не хочу.
Аноним_1363 18 декабря 2017
Присмотритесь к нему, может действительно совпадение
КрейсерАвроровна 18 декабря 2017
Автор, не влюбляйтесь и присмотритесь. Для меня жизнь с пьющим хкже, чем в бедности и с не ласковым
Аноним-ка 18 декабря 2017
где такое счастье с другого города отыскали? /чуть больше месяца, а уже выводы - любит??? Ну да, любит обеспеченную женщину и возможность ездить к ней на выходные )
Зефирная попка 18 декабря 2017
Сейчас такое время новогоднее.... Вот после 14 января присмотритесь))))
А вообще печальека конечно(((
автор АнтиТанкист 18 декабря 2017
Ответ дляАноним-ка
где такое счастье с другого города отыскали? /чуть больше месяца, а уже выводы - любит??? Ну да, любит обеспеченную женщину и возможность ездить к ней на выходные )
Тоже боюсь, чтоб альфонсом не оказался........
Форточка с диоптриями 18 декабря 2017
Наблюдайте дальше. Возможно и совпадение, но если алкоголь всегда - бегите.
автор АнтиТанкист 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1363
Присмотритесь к нему, может действительно совпадение
Просто для меня, если человек после пьянки с утра похмеляется, то все, алкоголик.
вентиляторная 18 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Тоже боюсь, чтоб альфонсом не оказался........
Смотрите, чтобы за ваш счет не начал пить. Если есть звоночки не на пустом месте - завязывайте с ним.
КрейсерАвроровна 18 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Просто для меня, если человек после пьянки с утра похмеляется, то все, алкоголик.
И для меня.
Аноним_1363 18 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Просто для меня, если человек после пьянки с утра похмеляется, то все, алкоголик.
Это правда, потому что потом идет по кругу.
Аноним-ка 18 декабря 2017
а приезжает к Вам с чем? и на чем?
автор АнтиТанкист 18 декабря 2017
Ответ длявентиляторная
Смотрите, чтобы за ваш счет не начал пить. Если есть звоночки не на пустом месте - завязывайте с ним.
Я не общалась никогда с алкоголиками близко. На что в первую очередь обратить внимание?
Wild Rosе 18 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Тоже боюсь, чтоб альфонсом не оказался........
так а что он делает с вами три дня? кто платит за досуг, или дома сидите?
автор АнтиТанкист 18 декабря 2017
Ответ дляАноним-ка
а приезжает к Вам с чем? и на чем?
Было бы смешно, если б не было так печально. На автобусе, но с цветами. Нет, продукты, то-се покупает он.
автор АнтиТанкист 18 декабря 2017
Ответ дляWild Rosе
так а что он делает с вами три дня? кто платит за досуг, или дома сидите?
За досуг платит он.
Самохвалова 18 декабря 2017
Ответ дляАноним-ка
где такое счастье с другого города отыскали? /чуть больше месяца, а уже выводы - любит??? Ну да, любит обеспеченную женщину и возможность ездить к ней на выходные )
ага любит
Статус Ква 18 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
За досуг платит он.
Вы женщина без проблем, без детей, с вами легко.
Он бухает , подумайте, надо ли вам это.Все отмазки, это ерунда.Нсли бы не было проблем с алкоголем, каждый день не пил бы.
Wild Rosе 18 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
За досуг платит он.
не мое дело конечно, но я бы под микроскопом рассматривала мужика после двух разводов с двумя алиментами
у вас просто отношения на выходных, ничего другого, тут нужно ситуации какие-то создавать
Матраскин Брат 18 декабря 2017
месяц и любит...
да нет, ему просто удобно
видно, 2 жены уже выгнали - решил вас беспроблемную окучить
будьте внимательны пожалуйста!
Статус Ква 18 декабря 2017
Кстати, а чего развёлся с женой? Спросите у него или у его детей, если возможно.
автор АнтиТанкист 18 декабря 2017
Ответ дляWild Rosе
не мое дело конечно, но я бы под микроскопом рассматривала мужика после двух разводов с двумя алиментами
у вас просто отношения на выходных, ничего другого, тут нужно ситуации какие-то создавать
Какие, например? Спасибо за ответ. С кем-то близким посоветоваться не могу, боюсь не поймут
автор АнтиТанкист 18 декабря 2017
Ответ дляСтатус Ква
Кстати, а чего развёлся с женой? Спросите у него или у его детей, если возможно.
Вроде она загуляла (вторая). С первой не сложилось по молодости-глупости. Но все это с его слов. Детей пока не знаю, как и ближайших родственников.
Я_канеша_извиняюсь 18 декабря 2017
а вы задумайтесь,если он дважды был женат,значит уже что то нет так в нем.если любитель выпить,то это проблема будет у вас потом на первом месте.
Wild Rosе 18 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Какие, например? Спасибо за ответ. С кем-то близким посоветоваться не могу, боюсь не поймут
а как вы вообще будущее планируете? он работает? может, там у него доугая жизнь, вы же ничего не знаете о нем
рассматривайте как для здоровья
Печенюшка 18 декабря 2017
Если после пьянки с утра снова пьет алкоголь - тут приговор, это алкаш, увы. Дело в том, что для обычного человека алкоголь - это яд. И похмелье - это последствия отравления организма. Если у человека нет привыкания к алкоголю, то опохмеляться ему категорически не хочется, ему плохо даже от мысли про алкоголь. А когда ’подобное лечат подобным’ - это значит есть зависимость. Значит, алкоголь уже не яд для данного конкретного человека, а верный его спутник для организма И необязательно алкоголик - это неопрятная, уссавшаяся, валяющаяся скотина. Они разными бывают. То что вы описываете, очень похоже на алкоголизм
автор АнтиТанкист 18 декабря 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а вы задумайтесь,если он дважды был женат,значит уже что то нет так в нем.если любитель выпить,то это проблема будет у вас потом на первом месте.
А что не так во мне в мои 38, что я еще ни разу не была замужем? Ситуации разные бывают. Как понять, алкоголик или нет?
автор АнтиТанкист 18 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
Если после пьянки с утра снова пьет алкоголь - тут приговор, это алкаш, увы. Дело в том, что для обычного человека алкоголь - это яд. И похмелье - это последствия отравления организма. Если у человека нет привыкания к алкоголю, то опохмеляться ему категорически не хочется, ему плохо даже от мысли про алкоголь. А когда ’подобное лечат подобным’ - это значит есть зависимость. Значит, алкоголь уже не яд для данного конкретного человека, а верный его спутник для организма И необязательно алкоголик - это неопрятная, уссавшаяся, валяющаяся скотина. Они разными бывают. То что вы описываете, очень похоже на алкоголизм
Спасибо Вам за ответ
Vikki-1 18 декабря 2017
Ответ дляЗефирная попка
Сейчас такое время новогоднее.... Вот после 14 января присмотритесь))))
А вообще печальека конечно(((
Так по вашему пол месяца пить это нормально?
автор АнтиТанкист 18 декабря 2017
Ответ дляVikki-1
Так по вашему пол месяца пить это нормально?
Планировали, что новогодние праздники проведем вместе, рн возьмет на неделю отпуск. А теперь не знаю как поступить. А вдруг неделю будет пить?
Кофр для ноги 18 декабря 2017
Согласна, чуть больше месяца, но уже видит, что любит? Хотя приезжает только на выходные, а остальное время подбухивает...две бывших, дети...Танунах(((