Alisik2300• 18 декабря 2017

Коляска помогите с выбором

Девочки нужна коляска для малыша, бюджет до 6000грн.
Какую вообще брать?? выбор огромный, с чего начать поиск, может посоветуете??
хотелось бы 2 в 1, и не классику с тяжелым шасси, я небольшого роста, таскать сильно не хочется.. ребеночка ждем в мае, в пол года скорей всего еще в люльке будет следующей зимой ездить
иванюся• 18 декабря 2017
Бу жане слалом про. Правда,если ребенок крупный может до зимы с люльки вырасти. Мой июльский, в феврале уже не помещался . Ручку в нижнем положении с легкостью катает дочка ростом 125.

lumonbka• 18 декабря 2017
Моё опыт скорее всего Вам не подойдет. Но поделюсь
Мы родились в конце марта. Купили 2в1 бу, откатали до середины июня, продали и купили прогулочную со спинкой 180градусов + матрасик твердый. К осени пошили по заказу чехол на коляску (как спальный мешок, сверху водооталкивающая ткань, внутри синтепон, подклад из флиса)), зимой было шикарно.
Катаем прогулку уже 1,5 года и очень довольны выбором
Мария Литвинова• 18 декабря 2017
Смотрите только люльку, потом возьмете прогулочную коляску легкую и удобную. Как правило, прогулочный блок в 2в1 неудобный и тяжелый.
prettylittlegirl• 18 декабря 2017
Согласна. У меня была 2в1 от первой дочки, откатали люльку на больших неповоротных колёсах- для новорожденного самое то. Потом купила валко снеп 4. Дороговато, конечно, но коляска гениальная! Обалденно лёгкая, продуманная, легко складывается, твёрдая подножка ( это важно потому что в 2в1 была прогулка с механизмом по типу трости, а в таких место где ножки лежат мягкое и обычно короткое, когда ребёнок спит на прогулке - ноги висят и телипаются как попало) . Как только дочка более-менее научилась сидеть сразу пересадила ее в эту прогулку, так и катаем.
vikolette• 18 декабря 2017
мне кажется сложно найти коляску, чтобы там и люлька удобная была, и прогулка легкая и мобильная, и чтобы все это не по цене среднего автомобиля)
Обычно пользуются люлькой, а прогулку потом покупают другую. Или вариант с небольшой люлькой, но зато будет компактная легко складывающаяся прогулочная. Но они как правило дорогие, такие в Пег Перего есть.
Toryg• 18 декабря 2017
Лучше купите Jane бу.
ПусЁнка• 19 декабря 2017
Мне тоже в мае рожать. Будем покупать Bexa Cube. Такая яркая