Скокмоно - стокнуно• 18 декабря 2017
Внезапные гости, Ваша реакция.
Мне интересно, это одна я такая бешеная или нет.
Да, я засранка, не отрицаю. У меня в квартире всегда дурдом. Но если должны прийти гости, я навожу марафет, чтобы не позориться перед людьми. У нас в малюсенькой хрущвской квартире живет 5 человек и кошка, и даже при всем желании , поддерживать чистоту нереально, ну или это я такая. В общем с утра и до 17 у меня бешеный рабочий график (работаю дома за компьютером). В это время, бабушка, кошка, дети (если не в садике) - живут обычной жизнью, писяют, едят, пачкают пол и естественно копится гора грязи, которую, я разгребаю по мере возможности после 16-17.
И вот сейчас в разгар разгребания этих гор мусора заваливается муж с двумя друзьями - ну так получилось, извини.
Я просто в бешенстве, я в домашней одежде, у меня на батарее сохнут трусы, в раковине гора посуды до потолка, кошкина еда размазана по всему полу - ну не ждала я гостей, бляха-муха.. Ну как так можно , без предупреждения!
Просто выговориться пишу, дайте люлей что ли.
Язвочка• 18 декабря 2017
Ответ дляМона Лиза
та да......у мене була рвота, коли подали жирні вилки і просто напівсполоскнутий стакан.ну як тут не осудити за свинство.???
Фу, я бы тоже бэкнула
МастерЮля• 18 декабря 2017
Когда-то с мч снимали квартиру, утром он ушел на работу, а я приболела и осталась дома, а потом еще и эти дни начались. А у меня первый день всегда очень тяжелый и болезненный. Весь день просто пролежала скрутившись. Вечер, я внешне просто никакая, с мокрыми волосами и полотенцем на голове, в халате, а под халатом выглядывают небритые ноги, на кухне полная раковина посуды, в комнате не застелена кровать т.к. лежала и ровно за 2 минуты до прихода мой мч звонит и говорит мы сейчас будем с Лешей и Наташей. С*ка, я не знала куда мне бежать и за что хвататься. Кое-как застелила кровать, всю посуду скинула в раковину и тупо накрыла полотенцем. Все, больше времени ни на что не хватило. Потом бежала переодеваться, прятать волосатые ноги и убирать полотенце с головы. Моему гневу и негодованию не было предела. Потом уже высказала все, что думала о мч тогда.
Аноним_1337• 18 декабря 2017
так это не внезапные, их муж привел засранец.
внезапные это когда сами приходят
Хомяк с пастой• 18 декабря 2017
Не да Бог в такой квартире оказаться... даже случайно. Я не осуждаю, нет, просто не люблю грязнуль
Ируся-пуся• 18 декабря 2017
да, это обидно, бывает, что гости застают врасплох. Но я их веду в более-менее чистую комнату, а в другой комнате быстро убираю все что валяется
Галябалована• 18 декабря 2017
Ответ дляСегодня сержусь
Вы -женщина-андроид !?

Это такая советчица: умница-красавица, готовит-убирает, ест все и не толстеет, зарабатывает, домом занимается, голова не болит, один недостаток - любит приврать.
Автор, претензии только к Вашему мужу - как ему пришло в голову притащить без предупреждения друзей в квартиру? Полное неуважение к семье.
АнтиТанкист• 18 декабря 2017
Если нежданные гости застали у вас дома срачь и пустой холодильник то это проблемы гостей.Пусть предупреждают.Это у меня свекр со свекровью такие были .У меня на руках годовалый малыш и муж на работе целый день.А они вечером звонят и говорят что через 20 мин будут.Вот где трэш.Давай быстро убираться,что то готовить и приводить себя и мелкого в порядок так как свекр еще тот мозгоклюй.Будет что моему мужу о бо мне слушать:).Но потом как то перестали так наведоваться.Мы о своем приходе за два дня предупрежали:)
АнтиТанкист• 18 декабря 2017
Ответ дляГалябалована
Я вообще не люблю чужих в доме.Меня аж типать начинает.Наче в душу насрали.Мой дом-моя крепость.В нем только самые близкие родственники бывают.Никаких подруг и друзей.А то ходят рассматривают все что в квартире есть.
Я не Тролль• 18 декабря 2017
мне кажется,что поддерживать чистоту в маленькой квартире - не сложно. чисто там где не сорят, а не там где постоянно убирают. что мешает отвлечься на 10мин помыть посуду?
трусы сушите изначально где-нибудь на батарее за шторкой в ванной. по сути лицо хозяйки - это чистый унитаз и раковины, а также вещи по местам. если приучены не захламлять пространство- то и уборка влажная - дело 30 минут в неделю.
незваных гостей не люблю, но не по причине грязи дома или отсутствия угощения. а по причине бестактности со стороны таких гостей.
барабанщица• 18 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
Вот наоборот как раз. Когда дом 180 квадратов, то в спальни захолят тоько спать-там убрано. Вещи лежат по своим местам-есть место куда из убрать. А чем меньше плошадь и больше людей-тем тяжелее там поддерживать порядок, особенно когда все дома. Я когда дома олна-утром убрала-и так все до вечера по местам, когда муж и ребенок еще дома-то ховайся, тот кружку бростл, тот игркшки раскидал, только за ними и бегаешь, хвосты заносишь.
Ша! Ну шо ви мешете человеку хвастаться.
Кусочек Сыра• 18 декабря 2017
У меня муж раньше часто приводил гостей.... бывало так: открываю дверь, а там незнакомый товарищ загадочно улыбается и заходит в коридор, за ним такой же улыбающийся второй и третьим заходит муж с улыбкой на все лицо: встречай,жена, мужа с гостями! У меня сначала шок и недоумение!!?? А потом, конечно, принимаю и тоже всем улыбаюсь, накрываю стол и сижу вместе с ними, поддерживаю беседу. Уходят всегда все довольные и мужу дифирамбы поют, какая у тебя жена классная) Срача особого в доме не бывает, но и не вылизано, обыкновенно все. Муж всегда благодарит меня за такой приём, хотя я его постоянно прошу предупреждать, но у него не всегда получается. Истерик не закатываю, оно того не стоит! Сейчас постарше стал, уже таким не балуется) Почти всегда предупреждает, если что. Но, в основном, теперь встречается в кафе. Так что ничего страшного, ваша улыбка и радушие затмит весь срач!)))
барабанщица• 18 декабря 2017
Ответ дляЯ не Тролль
ну знаете... говорите за себя, пожалуйста

Я не Тролль• 18 декабря 2017
Ответ длябарабанщица

образно))) вы ж с чувством юмора, я надеюсь)))
Язвочка• 18 декабря 2017
Ответ дляЯ не Тролль
В микроскопической квартире живут 5 человек, двое из них дети, как я понимаю. Влажная уборка ежедневно при таких исходниках. Раз в неделю, как мёртвому припарка.
барабанщица• 18 декабря 2017
Ответ дляЯ не Тролль
нет, мое чувство юмора испаряется, когда ночью приходится кормить грудничка, днем работать удаленно - полные 8 часов с тайм-трекром (программа такая, которая учитывает сколько времени работник был за компьютером и что он делал). У меня дома СРАЧ. И если меня невыспавшуюся и злую будут поучать, что является моим лицом - я за себя не ручаюсь.
Аноним_1371• 18 декабря 2017
Ответ длябарабанщица

А ваше лицо что, интересно?
Бардак в доме-бардак в голове!.
барабанщица• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1371
А ваше лицо что, интересно?
Бардак в доме-бардак в голове!.
У вас там точка лишняя - руки дрожат? Выпиваете, да?
Вот такое вот логическая цепочка
Аноним_1371• 18 декабря 2017
Ответ длябарабанщица
Идите и спите или убирайте, с ребенком время проводите.
Прямо одна она с ребенком и работой, страдалица!.
барабанщица• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1371
Опять точка лишняя... Тремор... Вам бы к специалисту, пока не поздно
Аноним_1371• 18 декабря 2017
Ответ длябарабанщица
Вот такое вот логическая цепочка
Несчастная женщина , совсем устала.....
Хотя, на советчице бы не сидела.
Я не Тролль• 18 декабря 2017
Ответ длябарабанщица
это ваша личная проблема, что не смогли себе обеспечить достойный уровень спокойствия в декрете.
Гопница-Советчица• 18 декабря 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мне не плевать, я одного из мужиков вообще впервые вижу, че это я должна показывал как свои трусы?
трусы на кухне сушите? или экскурсия по всей квартире?? или вы в трусах по квартире шастаете?)
Аноним_1371• 18 декабря 2017
Ответ длябарабанщица
Я так понимаю, больше возразить нечего .... Не теряйте время, работайте или отдохните.Может добрее станете, я так понимаю, вы совсем молода и глупа.
На провокации ваши мужа берите,если он у вас есть.
Хотя, если приходится работать с малышом на руках, навряд ли.
Я не Тролль• 18 декабря 2017
Ответ дляЯзвочка
влажная уборка - это встала с дивана и за 10 минут протерла пол. тут на советчице уже больше времени потеряно, чем на уборку. мне близки принципы флай- леди, когда была в декрете очень много почерпнула для себя. даже в уходе за собой. пользуюсь и сейчас.
барабанщица• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1371
Со своим временем разберусь без старых и сильно умных. Уходить в декрет - терять квалификацию, потом не нагонишь. Если кто-то счастлив от того, что вычистил унитаз, то мне этого недостаточно, предпочитаю зарабатывать.
Я не Тролль• 18 декабря 2017
Ответ длябарабанщица
не терять квалификацию по удаленке - это вы чем таким занимаетесь? явно ж не врач. я пробыла в декрете с ребенком три года и вышла без проблем на работу. кстати знаете есть такой тест для топ-менеджмента на собеседовании - показать содержимое сумки для женщины-кандидата.
жить в сраче и на нервах с заброшенным ребенком - это ведь тоже крайность и одной попой на все стулья-то не сядешь. карьера того не стоит. разве что мать-одиночка и вариантов нет.
Грабля• 18 декабря 2017
Ответ дляКусочек Сыра
У вас дети есть?
Когда у меня детей не было, то тоже можно было в любой момент зайти.
А сейчас не так.