Баба на горошине• 18 декабря 2017
а вам бывает стыдно
за родителей? когда что то ляпнут неуместное или сделают?
Фиона Шрековна• 18 декабря 2017
мне за мужа бывает стыдно, вот как ляпнет что-то, и человек не понимает даже! !!
ПешитеБесАшипок• 18 декабря 2017
Было такое, в юности. С возрастом поняла что ’родителей не выбирают’ и пора взрослеть, становясь самодостаточной личностью. Тогда никто не станет переводить стрелки на родителей.
Аноним_1328• 18 декабря 2017
бывает, когда мама меня начинает нахваливать или рассказывать истории из детства - сразу хочется сбежать.
просьбы и уговоры на нее не действуют, она почему-то уверена, что я ее главная гордость.
хотя сама человек состоявшийся и в своей профессии действительно добилась очень многого.
Твердая валюта• 18 декабря 2017
Нет, давно поборола своё чсв и мне пофик на все ) точнее, все в полном порядке и простоте
Чучело-Мяучело• 18 декабря 2017
Я стараюсь ни с кем не сводить родителей. У них легкое чувство паранои и было куча неприятных ситуаций.
Заместитель автора• 18 декабря 2017
Не стыдно ни за родителей, ни тем более, за мужа! Я их люблю такими, как они есть! Мнение посторонних не интересует.