Eliss1991• 18 декабря 2017

Квартира на 5 поверсі.

Чи варто купувати на останньому поверсі.Хочемо купити 3 кімнатну по ціні підходить з ідеальним ремонтом, але 5 останній поверх.
КонФФетОшка• 18 декабря 2017
Проблемы: крыша, вода, отопление.
Самоучка• 18 декабря 2017
Мы тоже все никак не выберем -все только 1 или 5
автор Яйцеголовая • 18 декабря 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Проблемы: крыша, вода, отопление.
А з водою що?
Для драки• 18 декабря 2017
сходите на чердак и пообщайтесь с бабульками у подьезда
Лизочек• 18 декабря 2017
Лифта нет, я так понимаю. Это первый минус.
Второй минус - это крыша, будете делать за свой счет. Но с другой стороны, сам себе сделал и спи спокойно.
Больше минусов не вижу, люблю последние этажи. Никто над головой не ходит. Тишина...
Советничаю тут• 18 декабря 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Проблемы: крыша, вода, отопление.
насчет отопления, нужно смотреть какая разводка, мы живем на 1ом, батареи холодние((( а так да, крыша, вода в 5ти этажках (по крайней мере в хрущовках), номально доходит.
автор Яйцеголовая • 18 декабря 2017
Ответ дляЛизочек
і я так подумала.дах згодні самі зробити.
БезПаспортаНеПродаю• 18 декабря 2017
И мы ищем, но 5 эт полнометражка, высоковато, стареем же, как потом Ходить). Так и сидим в своей двушке))´´´
Компас Ижевска• 18 декабря 2017
Летом жарко, зимой холодно - это для меня главный минус, все остальное можно решить
Фисташковый кокец• 18 декабря 2017
Новострой 6-этажка, живём на 5м. Единственный минус - нет лифта. Точнее,это минус при переезде. Сейчас уже пофик. Мы все спортивные стройные, лёгкие - бегаем туда-сюда легко. Не выбрали 6й - летом нагревается крыша, нужен кондиционер постоянно, зимой - наоборот крышу греть больше необходимо.
автор Яйцеголовая • 18 декабря 2017
Ответ дляСоветничаю тут
Опалення індивідуальне
Лизочек• 18 декабря 2017
Ответ дляЯйцеголовая
можно согласовать с ЖЭКом работу и они в счет квартплаты что-то спишут. Мы так делали, не бешеные деньги конечно возвращались, но хоть что-то
СкиниУскачи!• 18 декабря 2017
Только не пятый!!! Я жила в квартире на 5-том этаже!!! Ужас!!! Сумки поднять- проблема, коляска - проблема, крыша если потекла, твои проблемы. Лучше уж первый!!!
deksy• 18 декабря 2017
сейчас живу на последнем 5м. Супер! Только после жизни 10 лет на 3м в 9-этажке поняла всю прелесть последнего этажа. Да минус - крыша. Но мы сделали и все! На предыдущем месте - музыкальная шкатулка 24 ч. в сутки, причем часто соло дрели или болгарки.. Сверху постоянно кто-то долбится.
На 1м тоже весело, врагу не пожелаешь.

Р.С. Если конечно маленькие детки совсем с коляской, то проблемка, но временная
автор Яйцеголовая • 18 декабря 2017
Ответ дляdeksy
На 1м тоже весело, врагу не пожелаешь.

Зараз живемо на 4 то і 5 з коляскою не проблема
deksy• 18 декабря 2017
Ответ дляЯйцеголовая
тогда и не думайте. Мы думаем увеличивать кв-ру. Другую буду брать только на последнем. Если новострой, то там есть лифты грузовые
Аноним_1322• 18 декабря 2017
живем на 5, последнем без лифта.
сначала было ничего, и с коляской по ступенькам. но с годами лестницы так надоели....уже думаю что буду делать лет через 10
лифт бы облегчил жизнь!
крышу починили сами, зато не течет!
летом жара потому что крыша нагревается, зимой холод, потому что крыша холодная и снег надо счищать если его много насыпало.