Obscure• 18 декабря 2017

Пользователь Тамилата — кто это? У меня беспричинный бан из-за чужой паранойи.

Некоторые анонимы нападают на меня и жалуются, что я некий пользователь Тамилата, но якобы, приличная его версия.
Все-таки не нравится мне здесь, здравого смысла мало.
Inna_I• 18 декабря 2017
О, ты вы не одна такая)) я бан за Тамилату еще не получала, а вот обвинения ’ что я это она’ уже были))) кого-то тут кроет не по-детски)))))))))))

Inna_I• 18 декабря 2017
то вы*))
Аноним Советчик• 18 декабря 2017
Судя по нику - вы наоборот должны быть темной стороной))
Пончик Солнечный• 18 декабря 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1341121 вот Тамилата, знакомьтесь =)
Лень гуглить• 18 декабря 2017
Здесь точно больные люди собрались
автор Obscure • 18 декабря 2017
Ответ дляЛень гуглить
Здесь точно больные люди собрались
Может оно и к лучшему, а то чувствую, что этот сайт мне на на пользу.
Здесь, по ходу, еще и удалиться нельзя полностью.
deksy• 18 декабря 2017
Ответ дляObscure
а мне ваша аватарка нравится. Всё всем прощаю, кто имеет аватарки с котами
Ирашек• 18 декабря 2017
а где бан то?
Глаголица• 18 декабря 2017
Ответ дляИрашек
а где бан то?
Видимо, где-то на другом нике

hrushyk• 18 декабря 2017
Мені теж приписували те,що я клон політейки.
Якось пофіг.
автор Obscure • 18 декабря 2017
Ответ дляИрашек
а где бан то?
неДоПриличий• 18 декабря 2017
Ответ дляObscure
Здесь еще и Вам же про Вас же такого понарассказывают,чего Вы о себе и за всю Вашу жизнь не знали и не подозревали
автор Obscure • 18 декабря 2017
Ответ дляГлаголица
Видимо, где-то на другом нике
Почему вы все время за всех отвечаете, да еще и с иронией?
mamarama• 18 декабря 2017
Ответ дляObscure
Так сайт для того, чтоб покупать и продавать.
А по Советчице необязательно шариться и баны зарабатывать.
автор Obscure • 18 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
Это да, я уже в курсе. Много здесь озлобленности на ровном месте.
автор Obscure • 18 декабря 2017
Ответ дляmamarama
Но вы же шаритесь.
Не куру• 18 декабря 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Жесть,она еще хуже чем я думала.
гражданинГрубиян• 18 декабря 2017
Ответ дляObscure
О, там мания величия. Лучше не замечать.
Чай не пью, только кофе• 18 декабря 2017
почитайте её темы в профиле, только снизу начинайте, а не сверху. Верхние, последние темы уже не её.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1740112

неДоПриличий• 18 декабря 2017
Ответ дляObscure
Да нет,я бы сказала так-ходят по стране нормальные такие себе люди,между собой общаются,что то друг другу подсказывают в перерывах между работой,школой,домашними делами....и стоит большая такая лавка под всеукраинским подъездом,синят на ней собранные со всей страны ’бабки’ подподъездные
,которые каждого ,пробегающего мимо,обсудят,глазом обшарят,что думают и что кто где краем уха слышал друг другу доложат...Ну примерно,как маленькая дворовая лавочка,собравшая представителей со всей страны
mamarama• 18 декабря 2017
Ответ дляObscure
Но вы же шаритесь.
Но я ж не пишу, что сайт мне не на пользу
Мне очень даже на пользу.
ДлинноНожка• 18 декабря 2017
Ответ дляObscure
фото
у вас нет БАНа в вашем профиле, ни сейчас, ни на вашем скрине!!
Когда есть БАН, написано ЗАБАНЕН или АНОНИМНЫЙ БАН - и вам указана причина вашего БАНа, т.е. за что вас забанили!

сейчас у вас бана нет, почему не можете удалить тему.. вопрос с админам с службу поддержки
автор Obscure • 18 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
Я и в реальной жизни с этим сталкиваюсь. В глаза друг другу улыбаются, а за глаза — перемывают косточки. Если в этом процессе не участвуешь, то автоматически становишься ’какой-то странной, со своими тараканами’.
автор Obscure • 18 декабря 2017
Ответ дляДлинноНожка

Обратиться можно сюда? https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-30.html
Со 2 апреля вместо Тамиллаты писали уже другие люди. До этого- она.
автор Obscure • 18 декабря 2017
Ответ дляmamarama
Мне очень даже на пользу.
Хотелось бы, чтобы и ’Советчица’ была на пользу.
неДоПриличий• 18 декабря 2017
Ответ дляObscure
да здесь как и в реальной жизни-кто то подскажет и поможет,а кто то из за угла в глаз даст
автор Obscure • 18 декабря 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Такие темы я обхожу стороной, поэтому не ожидала каких-либо обвинений в свою сторону.
ДлинноНожка• 18 декабря 2017
Ответ дляObscure
Ниже слева ПОДДЕРЖКА, задать вопрос - https://www.kidstaff.com.ua/help
автор Obscure • 18 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
Слишком много второго.