Даю справку• 18 декабря 2017
Многие поставили уже елочку? Покажите вашу красавицу)
Я еще не успела поставить, но вот уже хочется поставить и украшать квартиру ) Девочки как вы украшаете квартиру, где покупаете украшения? У меня много украшений но мне всегда мало и хочется побольше))
Кучерявочка• 18 декабря 2017
Хочу искуственную, но то что нравится дорого. Наверное, будет настоящая.
Даю справку
• 18 декабря 2017
Ответ дляКучерявочка
У нас искусственная , но в этом году хочу настоящую но то что мне нравиться около 500 гр стоит(
Горизонтальный самовар• 18 декабря 2017
Ответ дляНе умею мерить
моя стоила 19,90 отличная елка
Фифачка• 18 декабря 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Наша уже неделю глаз радует )
необычные игрушки - очень мне понравились
Апрель Ивановна• 18 декабря 2017
Ответ дляФифачка
Спасибо, в это году душа к шарам не лежит)) Решили с доцей все новые, и разные.
Фифачка• 18 декабря 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
а где такую красоту покупали? И по стоимости ориентировочно в какую цену единица такой красоты?)
Апрель Ивановна• 18 декабря 2017
Ответ дляФифачка
Покупали в обычном маленьком магазине- канцелярии, мы в Херсоне живем, по цене от 20-ти до 70-ти грн, не дороже чем за пластик в Эпицентре.
Фифачка• 18 декабря 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
согласна! Красота! Спасибо, что поделились!
Аноним_1316• 18 декабря 2017
Ответ дляMasja
Поставила неделю назад, украшаю тоже неделю) то одно докупить то второе. По дому тоже уже стоят украшения. К НГ готовы) снега нет правда у нас, дожди(
такое ощущение, что сейчас из-за поворота выйдет снежная королева
Кашпо• 18 декабря 2017
Ответ дляMasja
Моя любовь