На паровозе• 18 декабря 2017

Хочу в ванной положить такую плитку, что скажите?

Девочки, привет!
Вопрос в названии темы темы Ванна небольшая
Что-то не спится• 18 декабря 2017
цветочки будут?))

Лентяечка• 18 декабря 2017
Выглядит на фото пример ванны неплохо, мне нравится

Она рельефная? Укладка рельефной плитки может стоить дороже
жар-птица Нюра• 18 декабря 2017
Я бы никогда в жизни не взяла рельефную плитку в ванную. Еще и глянцевую через пару месяцев она не выглядит уже. Известковый налет ее делает невзрачной и старой очень быстро.
Нуждаюсь в общении• 18 декабря 2017
скажЕм норм!
Сливочная пенка• 18 декабря 2017
Эта плитка была еще 7 лет назад в магазинах.
Из того что знаю, ее сложнее мыть чем обычную гладкую.
Чем насыщеннее цвет, тем меньше будет казазаться квадратура ванной
всемВсёИмного• 18 декабря 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
+.В мене гладка біла, протерла і все блистить
Янка-угомонись• 18 декабря 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
эх... почему я не прочла ваш совет раньше... это ужас рельефная плитка(((

Ламборджини• 18 декабря 2017
Очень шюблю этот оттенок зеленого,но раньше про ванну в ем не думала.На болотце смахивать не будет?
Пуки-куки• 18 декабря 2017
ужас. у нас рядом в магазине при входе такую положили на стенах. я как захожу ужасаюсь просто((( она вся переливается при разном освещении т.к. она рельефная. И нет уюта никакого.
Аноним Советчик• 18 декабря 2017
Если у Вас большая ванная, смотреться будет бомбезно. Недавно смотрели квартиру, там в ванной комнате точно такая же плитка и декор тот же (кстати ремонту пару лет, плитка не новая), но на маленькой квадратуре мне вообще не понравилась. Много зелени, пол зелёный, грузит и давит.
автор На паровозе • 18 декабря 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
поподробнее для моего мужа можно
Лика-прилипка• 18 декабря 2017
У нас рельефная плитка в ванной, и матовая, и глянцевая (см. фото). Уже больше года. Это такое чудо по сравнению с обычной гладкой - и в чистке, и во внешнем виде!
автор На паровозе • 18 декабря 2017
Ответ дляАноним Советчик
Я хочу зеленой немного столбами пустить, а так большая часть белой.
Очень люблю все контрастное)))
Янка-угомонись• 18 декабря 2017
Ответ дляНа паровозе
поподробнее для моего мужа можно
рельефная плитка, как бы ни ухаживал за ней... тускнеет...мыть ее гораздо труднее..., а вот яркие цвета делают ванну меньше...
Лика-прилипка• 18 декабря 2017
А в туалете, наоборот, гладкая глянцевая под натуральный серый камень + стеклянные декор-панели (то, что здесь называют скинали). Вот это ужас:(( Пока не трёшь, нормально, а как только протрёшь при искусственном освещении все все разводы видны, ужас-ужас:(((
автор На паровозе • 18 декабря 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Расскажите по подробней, пожалуйста
Лика-прилипка• 18 декабря 2017
У нас две линии фриза - рельефные, гладкие, вообще никаких проблем, никаких отложений не скапливается. Остальная часть плитки - рельефная матовая. Истинное наслаждение: даже если три недели её ничем не мыть вообще, это никак не заметно. Тоже прежде, чем сделать выбор, спрашивала здесь, много читала кидстаффовских отзывов о якобы тускнеющей и грязной рельефной плитке. Полная чушь! Мне даже тереть её ничем не приходится (мне, правда, муж запрещает Не любит смотреть, как я ручки белые порчу) - пользуюсь пеной Сilit Bang: нанесла на всю сантехнику и плитку в ванной, через пять минут смыла и всё идеально. До этого была глянцевая итальянская плитка - кошмар!:((( После каждого принятия душа - особенно с мылом (а у меня муж моется только мылом, гели не признаёт), - жуткие капельные следы, беее... Но после чистки оставались на ней разводы. В туалете положили глянец - до первой мойки было супер-пупер, а сейчас чем ни три, все равно разводы видны:(((
ozuenko• 18 декабря 2017
автор видела в живую знакомые положили. честно ’вырвиглаз’, смотрится очень дешево. но это дело вкуса.
автор На паровозе • 18 декабря 2017
Ответ дляozuenko
у них наверное зеленого много?

автор На паровозе • 18 декабря 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Спасибо, очень толково разъяснили
С перепою• 18 декабря 2017
нет нет и нет
автор На паровозе • 18 декабря 2017
Можно ж зеленого по минимуму, для контраста
Сметчица• 18 декабря 2017
Такая плитка выигрышно смотрится на большой площади.
Ширли-Мырли• 18 декабря 2017
Что нужно делать в ванной, чтобы плитка через два месяца покрылась известковым налетом? у нас рельефная глянцевая плитка, вода очень жёсткая (колодец), но никакого налёта на плитке нет вот уже больше: чем полтора года. При этом плитку я практически не мою. Протираю плитку над ванной во время уборки и все.
Ума Палата• 18 декабря 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Недавно на картинке понравилась эта плитка, необычная такая... Хочунемогу!! :) А потом в Новой линии посмотрела, жуть невзрачная..
Лика-прилипка• 19 декабря 2017
Ответ дляУма Палата
Зато в моей ванной просто обалденно смотрится - превратила небольшое по площади помещение (около 4 м) в настоящий спа-курорт ещё и увеличив зрительно её пространство:) Я тоже очень боялась, что будет бледно но вся фишка в деталях, фактурах и аксессуарах:) Каждое утро в ванной буквально слышу шум волн, шорох гальки и песка в прибое:)))
Yana.ukrn• 19 декабря 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
С чего вы это взяли? У меня рельефная, гляцевая и темная. Все ок.
Yana.ukrn• 19 декабря 2017
Ответ дляНа паровозе
поподробнее для моего мужа можно
Автор, у меня рельефная плитка. Мне очень нравится.