В рот не ложи• 18 декабря 2017
нужно лечить влажный кашель?
Сначала был бронхит,сухой кашель,пили антибиотик,аброксол,ингаляции вентолином.Потом назначили флюдитек.Кашель стал влажным,делали ингаляции с лорде гипер.Вот уже прошло дней 10,а кашель не уходит.Нужно его дальше чем-то лечить?
Аноним_1367• 18 декабря 2017
Если ребёнок в состоянии откпшливаться, то лечение препаратами можно закончить. Оставить только интенсивный питьевой режим и массаж
В рот не ложи
• 18 декабря 2017
Ответ дляСмешнюча
как часто ребенок выкашливает мокроту?
Ночью не кашляет,днем часто
Копуша• 18 декабря 2017
как про нас написали, с острым обструкт бронхитом лежали в больнице, как и у вас ингал венталином, еще пульмикорт, амброксол и антибиотик. Еще правда капел ницы были. Выписали и на 2й день старший сын со школы принес вирус, опять температ ура,сухой кашель, сопли, врач не знает чем нас лечить...долго венталин и аброксол нельзя, антиб только пропили неделю назад. В рекомендациях флексотид, но говорит после выздоравления давать лучше.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 декабря 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Ночью не кашляет,днем часто
Нужно лечить, обращайтесь к доктору.
В рот не ложи
• 18 декабря 2017
Ответ дляДетские_Будут?
До двух недель лечить минимум
Почти месяц лечимся
В рот не ложи
• 18 декабря 2017
Ответ дляКопуша
У нас тоже было все по второму кругу,почти месяц уже кашляет