Непогодка• 18 декабря 2017
Одной мне стыдно, что в нашей стране снимают такое?
Я имею ввиду сериал, который сейчас по интеру...
Ответ дляЛентяечка
Скажу честно - я отношусь к кино крайне по потребительски. Хорошее кино в моем понимании, как и сериал - это профессионализм. Это профессиональные актеры, профессиональный монтаж, профессиональные спецэффекты, профессиональное 3-d моделирование и прочее.
А профессионалы - это деньги.
Соответственно, хорошее кино - это деньги. Не может быть реально хороший в моем понимании фильм или сериал дешевыми.
Соответственно, в бедных странах где нет ни высокого уровня профи, ни реальных денег для снятия хорошего фильма, ни реального опыта продюсеров, сценаристов и т.д. - не может быть хороших фильмов.
Вот такое категоричное мнение.
А профессионалы - это деньги.
Вот такое категоричное мнение.
Много артхаусных фильмов являются бюджетным, но это не делает их плохими. И много дорогого 5овна снято с офигительными спецэффектами, что не делает из них хорошие фильмы. Вот никто не убедит меня, что те же ’Трансформеры’ - хороший фильм. Он хорош только спецэффектами, сюжет и смысл - то ещё 5овно.