МамПa• 10 сентября 2013

iHerb - возвращал деньги за посылки?

Хочу спросить тех кто давно заказывает на этом сайте...Помните весной было ограничение на Бады и посылки не доставляли? Так за те посылки деньги возвращали? У меня не праздный интерес...Я заказала у посредника на небольшую сумму (кажись 20-25$), мои печенюшки были как сказали в посылке которая не прошла таможню. И никаких новостей...Интересно возвращали ли деньги? Сумма небольшая...но интересно, если таких как я 10...100? ))
Веселая моль• 10 сентября 2013
мне возвращали. Посылка была отправлена магазином в начале декабря, а в мае мне вернули деньги. Как-то так.... Но при каждом заказе, везде написано красными буквами, что мол, если Ваша посылка утеряна, то магазин не будет ее компенсировать. Как сейчас обстоят дела с возвратом денег.. я не знаю.
ul9wka4• 10 сентября 2013
а в посылке был только айхерб или сборная посылка с разных магазинов?
elponom• 10 сентября 2013
Возвращали с вычетом денег за отправку посылки
cranberry• 10 сентября 2013
я писала жалобу, что дезодорант пришел в порванной и помятой коробке, брала на подарок и біло ужасно обидно. так мне его стоимость возместили (при том, что д/з у меня-то остался )
Ночка• 10 сентября 2013
Да, возвращали. Писали коллективное письмо на Шопхелпере. И деньги возвращали. Да даже тем возвращали, кто не в письме не учавствовал, а сам писал в службу поддержки.
После этого ввели трекинговую доставку и написали что за недоставку безтрекинговых посылок ответственности не несут.
Ночка• 10 сентября 2013
Ответ дляcranberry
да, я тоже неоднократно писала - в большинстве случаев деньги возвращали без проблем; в течении 1-2 рабочих дней. правда, компенсировали только стоимость товара, без стоимости доставки
ul9wka4• 10 сентября 2013
Если посредник из Украины и посылка была только с айхербом:
пусть посредник напишет письмо айхербу, вернут, но только за товар

Если посредник из США:
то нет, т.к. айхерб уже доставил товар покупателю и его не интересует кому он дальше отправлял

Если посредник из Украины и посылка со сборной солянкой из разных магазинов:
значит, изначально посылка была отправлена на адрес в США, а потом консолидировалась. Тогда См. пункт выше
Магиня• 10 сентября 2013
я писала жалобы, но мне ничего не вернули. правда посылка пришла через полгода)
Angie• 10 сентября 2013
Мне возвращали, но долго пришлось ждать. В декабре заказывала, в апреле вернули.
symbol• 11 сентября 2013
Мне вернули за три посылки, но многим отказывали в возврате, зависит от истории заказов. Некоторым посылки за декабрь-январь пришли в мае-июне, возможно и Вашему посреднику тоже. Вы давно переспрашивали ее о Вашем заказе?
Дар• 11 сентября 2013
мне вернули за посылку одну. она не пришла в течении трех месяцев.
автор МамПa • 11 сентября 2013
Ответ дляsymbol
symbol• 11 сентября 2013
Ответ дляМамПa
Ну уточните еще раз , декабрьские посылки массово пришли в мае-июне.. Хотя, если Ваш посредник сама не отписалась, надежды не много..