shkola12• 18 декабря 2017

кто знает новые правила ОЛХ?

Девочки, какие у них там лимиты на бесплатные объявления? Что-то не нашла информации у них на сайте.
На Кидстаффе глухо продается, пошла на ОЛХ - а там у меня только 1 объявление опубликовалось. За последующие размещения надо платить огого.
Магазин LOTOS• 18 декабря 2017
Там в разных категориях предоставляется разное кол-во бесплатных объявлений. В моей категории даже за 1 нужно платить 30 грн :)

YandY• 18 декабря 2017
это зависит от рубрики товара. Например, в рубрике ’Бизнес и услуги’ по-моему одно. Мне больше не дает публиковать. вернее за доп плату - пожалуйста! только цены на доп объявление не копейки и тоже зависит от рубрики. (при чем это за место, не за то, что объявление где - то в приоритете будет.)
’Мода и аксессуары’- несколько. не густо тоже.
Ну и так по каждой рубрике.
Хитрости типа определить в другую рубрику - пресекаются))) Модератор удаляет и просит перенести в нужную. У меня в неактивных куча висит. Сочиняешь, составляешь, а их никто не пропускает...
Магазин LOTOS• 18 декабря 2017
И оплата за 1 объявление берется на 30 календарных дней. Потом уходит в ожидаемые и просит внести оплату)
автор shkola12 • 18 декабря 2017
ну я смогла разместить только 1 объявление в женской одежде. И всё. В женскую обувь - ни одного, в мужскую одежду - ни одного! Куда можно-то?
Zvezdochkina• 18 декабря 2017
Ответ дляshkola12
никуда.
или тарелки в кухонной утвари продавайте :))
liss• 18 декабря 2017
По мере того как объявления уходят в платные , вещи женские кидаю на шафу , платить принципиально не буду :)
автор shkola12 • 18 декабря 2017
пишут инфу только про платные услуги. а что бесплатного можно разметить - не указывают. АУУУ! Народ ! Ну отзовитесь, кто в курсе?
автор shkola12 • 18 декабря 2017
Ответ дляliss
а на шафе как продается? вроде не особо раскрученный сайт.
ВасильевнаЯ• 18 декабря 2017
Ответ дляYandY
Ну и так по каждой рубрике.
Не смешите меня, по-моему там модераторам вообще глубоко все равно, они пропускают все подряд, я уже устала жалобы нажимать, каждый день штук 50 хитросделанных размещают все подряд в неверной рубрике( и это только в одной рубрике, в которой я размещаю), из-за них мои объявления уходят вниз и то после жалоб модераторы могут удалить эти объявы через несколько часов, а то и на следующий день, я бы на их месте вообще бы таких блокировала, а то берут размещают 50 пар обуви и ни одной пары нет в правильной рубрике

blednij• 18 декабря 2017
Ответ дляshkola12
Я в курсе) У Вас категория бизнес или частное лицо?
YandY• 18 декабря 2017
Ответ дляВасильевнаЯ
может там как-то закреплены модераторы? смысл мне врать, что мои объявления не пропускают по причине того, что уже исчерпан их и без того ограниченный лимит.
я поделилась своим опытом.
И у меня в неактивных висят не те, которые модератор заблокировал, а те, которые просто уже не пропускаются по причине лимита, там так и написано. Вот копирую:
’Вы достигли лимита активных объявлений в этой рубрике’
Но я их не удаляю, потому что по правилам, если товар продан, то на его место потом можно поместить следующее. Вот они у меня и висят, ждут своей очереди.
Уточню, еще раз глянула: объявки висят не в рубрике ’неактивные’, а в рубрике ’ожидающие’. Все объявления туда попадают, но не все дальше проходят активацию.
ВасильевнаЯ• 18 декабря 2017
Ответ дляYandY
я поделилась своим опытом.
по причине лимита это не модератор не пропускает, а автоматически программа настроена так, поэтому ’особо умные’ размещают в каждой рубрике свои товары, а модераторы совершенно не читают, им все равно что сапоги в детских колясках или ботинки в сельхозтехнике, приходится на таких жаловаться чтобы мои объявления помедленнее уходили вниз
leniwec• 19 декабря 2017
Ответ дляshkola12
https://help.olx.ua/hc/ru/articles/206716079-В-как...