Black Umbrella• 19 декабря 2017
Мейкап vs Брокард, оригинал vs подделка. Муки выбора продолжаются, опрос
Я уже в темке о Брокарде кидала ссылки, никто ничего не ответил. Решила спросить отдельно.
- 1170 грн за 30 мл
- 692 грн за 30 мл.
Разница в цене - в 2 раза почти.
И у меня вопрос - ну ладно, на Мейке скорее всего подделка. А на Брокарде точно оригинал? Просто не хочется же купить в Броке подделку за 1170, если точно такой же самопал можно на Мейке заказать...
Что делать?
- 1170 грн за 30 мл
- 692 грн за 30 мл.
Разница в цене - в 2 раза почти.
Что делать?
Результат:
вже голосів:
320 (46.18%)
Тыц.
181 (26.12%)
Верить Мейкапу и брать там.
136 (19.62%)
Верить Брокарду и брать там.
56 (8.08%)
Ни там, ни там, я знаю где и напишу в комментах.
EcoGarmoniya• 19 декабря 2017
Я заказала на фрагранснет духи, жду уже 5-ую неделю, зато точно оригинал и цена хорошая)
Jemma_Jemma• 19 декабря 2017
Тоже интересно. Подбирала пудру артдеко в брокарде, еще решила подумать над оттенком, так вот потом дома глянула мейкапе она стоит около 360, а в брокарде 600 с чем-то! По скидке как раз около 370 получается. Вот что тут думать, как это понимать? У них ВСЕ дороже?
Ответ дляEcoGarmoniya
Мне на НГ нужны они - на подарок. Надо у нас взять. (
Ответ дляJemma_Jemma
В той теме по Броку я читала, что у них товар на одном складе. То есть я на 99% уверена, что на Мейке вот эта водичка неоригинал, потому что не может быть такой низкой цены. Но вот если у них один склад с Мейком, то если я ту же воду возьму в 2 раза дороже, то как-то лоховато себя чувствовать буду. (((((( Дилемма, однако.
Ответ дляJemma_Jemma
покупала артдеко и там и там. Разницы не увидела. Минеральная рассыпчатая пудпа
Jemma_Jemma• 19 декабря 2017
Ответ дляНаттала
Как она, не сушит кожу ? И хорошо ли выравнивает тон лица? Мне нужно просто выровнять тон, чтоб не сильно много ее было на лице. Я смотрела не рассыпчатую, но до этого была расчыпяатая колор ми... так себе.
Ответ дляBlack Umbrella
Я теж сиджу як розкарячена макака , той парфум, що хочу 30 мл. коштує 800 на лету, а на мейку 700 грн 50 мл ....
От не знаю, що робити (
Ответ дляJemma_Jemma
не сушит. Единственная для меня пудра, которая не выделяет сильнее носогубку. Уже третья банка сейчас. Хватает надолго. Но я ее сверху на бб крем наношу. Без него мне было бы маловато эффекта. Она очень легкая
Кошмар, на Сефоре 50 мл - 85 у.е., то есть 2300+ грн (((
А на Мейке 50 мл - 916 грн.
Ну что это вообще? ((((

А на Мейке 50 мл - 916 грн.
Ну что это вообще? ((((

Ответ дляhrushyk
Дівчата, а на Лету можна купити пробники парфумів?
Я шукала, не знайшла
На Мейке точно есть пробники
Jemma_Jemma• 19 декабря 2017
Ответ дляНаттала
Спасибо! Возьму все же обычную, не рассыпчатую.
Ответ дляяна _yana
Автор, на Мейкап і Парфумс оригінали, тільки значно дешевше коштує все!
Меня смущает, как может вода стоить на Сефоре 2,3 тыс. грн, а на Мейкапе - 900...
Ответ дляяна _yana
Ну щоб Ви зрозуміли чому дорожче наведу приклад: подивіться на ціни ідентичного взуття Louis Vuitton в Європі і ціну в США.
В США дороже?
Виноградная улитка• 19 декабря 2017
Ответ дляhrushyk
Там я й купувала, я вже просто думаю, що вони й в пробники бадягу заливають
Пробники и миниатюры оригинальные, но на всех написано ´не для продажи´
То есть по факту это то, что должно даваться бесплатно)))
А они бабло гребут.
Но вот на счет полноценных флаконов - сама сомневаюсь..
А они бабло гребут.
Rabbit2012• 19 декабря 2017
Автор, я вчера в теме о брокарде и мейкапе высказалась в пользу обоих, беру и там и там ,но в вашем случае уж очень дешевая цена на 30мл этого продукта в мейкапе, не рисковала бы. С учетом скидок сейчас неплохие цены в броке. Лучше возьмите там.
Ответ дляRabbit2012
В Брокарді зі знижкою дорожче получаються набагато.