Black Umbrella• 19 декабря 2017
Мейкап vs Брокард, оригинал vs подделка. Муки выбора продолжаются, опрос
Я уже в темке о Брокарде кидала ссылки, никто ничего не ответил. Решила спросить отдельно.
- 1170 грн за 30 мл
- 692 грн за 30 мл.
Разница в цене - в 2 раза почти.
И у меня вопрос - ну ладно, на Мейке скорее всего подделка. А на Брокарде точно оригинал? Просто не хочется же купить в Броке подделку за 1170, если точно такой же самопал можно на Мейке заказать...
Что делать?
- 1170 грн за 30 мл
- 692 грн за 30 мл.
Разница в цене - в 2 раза почти.
Что делать?
Результат:
вже голосів:
320 (46.18%)
Тыц.
181 (26.12%)
Верить Мейкапу и брать там.
136 (19.62%)
Верить Брокарду и брать там.
56 (8.08%)
Ни там, ни там, я знаю где и напишу в комментах.
LudaSHOPSale• 19 декабря 2017
Ответ дляP_oly
на мейк апп оригинал, ни разу не встречала тех кто брал там подделку...если вы существуете, напишите пожалуйста)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1756279
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1766014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1767223
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1764818
каждый месяц кучу тем, все новых подавляется, что брали 100 раз и на 101 пришла копия
LudaSHOPSale• 19 декабря 2017
Ответ дляАнестезия Местная
Автор, я сегодня себе с Мейкапа ’пригнала’ маленький Монталь-пробник. Intense Tiare. Ну, что вам сказать... Обычно Монталь с вещей и с кожи даже стиркой/душем не уберешь. Говорю как обладатель 7-ми флаконов. Тут - три часа и запаха нет. ВООБЩЕ!
ну вот
многие открыто пишут уже, а некоторые еще верят в Чудеса
Ответ дляKassydi
Ни разу в Броке не попадалась мне подделка.
На мейке парфюмерию не брала никогда.
Из этих двух предпочтение однозначно отдаю броку.
Собственно, цена в броке без -40% 1951, а на мейке без скидок 692. Не смущает такой аукцион невиданной щедрости от мейка?))
На мейке парфюмерию не брала никогда.
Я тоже в этот раз металась между Боком и Мейкапом,но опять победил Брокард
Да,разница в цене ощутимая. Но именно из-за нее взял верх здравый смысл) Ну ладно там, 10-20% разницы в цене,но когда в 2 или 3 раза,то тут уже начинают терзать смутные сомнения
felina.nat• 19 декабря 2017
Ответ для Таня
Ну не скажите... Не точно оригинал, встречала отзывы, что от туда тоже подделки приезжают.
А разве про подделки и сток было не про английски фрагансдирект (или как он там точно называется)?
Ответ дляяна _yana
Автор, на Мейкап і Парфумс оригінали, тільки значно дешевше коштує все!
Скажите, за счет чего? Они тоннами партии выкупают за это им супер цена за опт? Или за что? Я не верю в то, что косметика люкс в США по скидкам хорошим намного дороже чем на мейкаппе. Или в том же дьюти фри. Ну не бывает такого!
Ответ дляяна _yana
Мейкап і Парфумс заробляє на обороті товару, а не на націнках. А Брокард платить за оренду приміщень і зарплату продавцям, тому і ціна значно вища
Ок, я поверю в то что зарабатывают на обороте. Но они то продают свой товар, а не как на розетке или модной касте, просто площадка для продаж. Т.е где-то Мейкапп товар закупает. Где? По какой цене? Не думаю что им продают по такой низкой цене и они ставят минимальную накрутку и прям такой оборот что все возвращается. Они тоже арендуют склады и платят зп продавцам. Поменьше но расходы эти существуют.
Просто Галюня• 19 декабря 2017
Здравствуйте! А подскажите, как насчет сайта parfums.ua?, Тоже копии?
Белая Пантера• 19 декабря 2017
А я на Бомонд пожалуюсь. Зказала Клиник Хеппи , на Мейке 50 мл стоили дешевле чем мои 30мл там и чесно было указано производитель Швецария (США лучше). Но я ’психанула’ и решила что лучше меньше но в проверенном месте. Ага. Пришла швецарская водичка, даже снизу на лазером как раньше, а косая наклейка(((
Ответ дляBlack Umbrella
В той теме по Броку я читала, что у них товар на одном складе. То есть я на 99% уверена, что на Мейке вот эта водичка неоригинал, потому что не может быть такой низкой цены. Но вот если у них один склад с Мейком, то если я ту же воду возьму в 2 раза дороже, то как-то лоховато себя чувствовать буду. (((((( Дилемма, однако.
Удалено администрацией...
orxids1975• 19 декабря 2017
Ответ дляP_oly
Я и подруга попали на подделку , покупали тональный крем шанель и туалетную воду
LudaSHOPSale• 19 декабря 2017
Ответ дляIrinnkA
ну бывает у нас коламбия по 5000 а там по 18 дол
что ж такое. вот в чем вопрос ...
вообще американцев типа донны КАрана или Кевина кляйна надо покупать только в США во время их распродаж, у нас та же Ейфория 500% наценка
что ж такое. вот в чем вопрос ...
LudaSHOPSale• 19 декабря 2017
Ответ дляAkvalita
Я заказала на мейке когда то аромат Ланком, который был у Мамы в юности. Так вот она сказала что с Ланкомом ’это’ не имеет ничего общего.
у меня именно Ланком пришла такокая дешевая копия, что просто кошмар, была еще маленькая Дюпонт в том заказе- вот то оригинал
LudaSHOPSale• 19 декабря 2017
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
называется-Мы клиенты, обманутые копиями таки существуем, не мифическианонимы___
в общем лотерея. как везет, не понимаю почему
Ответ дляluda14
Мой случай. После многих лет покупок в мейкапе я мне попалась ТВ, которая ооочень похожа на подделку, и упаковка, и флакон внушали подозрение. Но сравнила с флаконом в Брокарде - один к одному. Так что начинаю верить в теорию заговора о том, что подделки повсюду, в том числе в официальных магазинах.
LudaSHOPSale• 19 декабря 2017
Ответ дляfrolik
ого,
мне с брока пока все ок было, но я редко там покупаю, все равно кто-то да летит куда-то)) и иностранные сайты)
вообще я ничему не удивлюсь, у нас куча подделок обвуь УГГ, КРОКс, куча копий сумок
даже в ТЦ, там куча копий серии Аили А+с Гуанчжоу
нашим предпринимателям так выгоднее
LudaSHOPSale• 19 декабря 2017
а в последнее время бесит как в Инстрагам и Фейсбуке продают копии трусов Вики Сикрет,агрессивная реклама, коменты про подделку знающих- удалябт, банят, и гребут деньги лопатой продавая трусы по 2 дол за 300
эра копий в борьбе за брендами
LudaSHOPSale• 19 декабря 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Девочки, а кто-то задавал вопросы менеджерам Мейк-ап по поводу цены на косметику? Они же быстро отвечают.
у меня приняли обратно заказ, все решаются, сервис работает, больше я не рисковала, беру только мелочь, чтоб по магазинам не тягать, а тут в квартиру бесплатно))
Ответ дляanonimka
Когда работала возле Брокарда, нашим сотрудникам часто очень делали невиданной щедрости скидки,но.... Предупреждали, что большинство подделка((((
На мейкапе фигня, реально или лицкнзия, или подобие - запахи не такие, стойкости нет вообще!
Я лет 15 уже наверное езду к одному дядечке, у него своя точка, всегда покупаю у него, его смело могу рекомендовать)
Ой, а дайте нам координаты своего дядечки, если можно, конечно)
Dream of life• 19 декабря 2017
Ответ дляP_oly
Ну я купила на мейк апе подделку. Больше не покупаю. Урок получила.
AljaAskerova• 19 декабря 2017
Аромат Dior купленный в Париже и Брокарде. Одинаковые по стойкисти и запоху, но!!!! Слабее по стойкости чем Dior который я покупала мужу в подарок на 7 км Одесса, я не помню как эти магазины называются но на протяжении 10 лет покупала там себе, и они все были разные по стойкости. И упаковка и штрих код все одинакого с теме что мне под заказ привезли с Парижа.
Из последнего Монталь кумила пробники и подруга флакон 50 мл в Майк Ап ни чем не отличаются от того что стоит в Брокард ( стойкость).
Виктория1677• 19 декабря 2017
Ответ дляIrinnkA
А при чем тут дьюти фри - это тот же магазин - со своими наценками. Они не продают продукцию по себестоимости. Почитайте как формируется цена на товар в дьютике каждой страны.
Виктория1677• 19 декабря 2017
Ответ дляAkvalita
переформулировка аромата - не не слышали?
Виктория1677• 19 декабря 2017
Ответ дляAkvalita
Да уже и говорили откуда мейк ап берет берет все. Гонят или через Китай или через ОАЕ. Потому что крупные игроки не отгружают Мейкапу.
на заборе тоже написано - доказательства.