Творог для розжига• 19 декабря 2017

От какой игрушки в восторге Ваши мальчики 5-6 лет?

Девочки поделитесь какая любимая игрушка Вашего мальчика 5-6 лет, которой играет не один раз???
дамаБезСобачки• 19 декабря 2017
лего

Дадосвидания• 19 декабря 2017
лего, особенно наборы майнкрафт. Настольная игра Гранна суперфермер и Монстры в шкаф,машинки на радиоуправлении
На привозе• 19 декабря 2017
Любит собирать конструктор Лего, причём строить своё, а не только по инструкции. Ещё нравятся волчки бейблейд ну и ждёт от деде мороза фунгус-омунгус))))
Меряю от 0• 19 декабря 2017
Конструкторы: Лего, ZOOB
Галябалована• 19 декабря 2017
Мой оригинальностью не отличается - Лего, машинка на радиоуправлении в робота превращается, машинки хот Вилс, трек не пошел ... Трансформеры и шахматы его прут)
Сладкий лимончик• 19 декабря 2017
планшет
Милашка-оторвашка• 19 декабря 2017
Ответ дляСладкий лимончик
планшет
это точно :(((((

Мой еще драконов и динозавров собирает Schleich
Анкос• 19 декабря 2017
Лего в полном игноре. Любит динозавров, драконов, рептилий или мягкие игрушки. Ну и ноут на первом месте.
milashkaxoxo• 19 декабря 2017
Лего, треки для машинок у нас их много оазных он строит свои удивительные трассы, и военная тиматика танки-пистолетики. Планшет. И заказал на Новый год приставку игровую. Машинки на радио управлении вообще не нравятся, а нам из надарили кучу, пока лежат может интерес проснётся.

ulka220v• 19 декабря 2017
лего в сборе (какие нибудь роботы и машины)
все что связано с супергероями, человека паука обожает
хот вилс тоже
трансформеры всякие